Вы находитесь здесь: О гимназии» Материальное обеспечение» Медицинское обслуживание и охрана здоровья

Медицинское обслуживание и охрана здоровья

Организация медицинского обслуживания обучающихся.

В гимназии оборудован прививочный кабинет, так как на медицинские осмотры дети сопровождаются в здание детской поликлиники. В кабинете работает фельдшер, один раз в неделю. Кабинет оборудован необходимым инвентарём.

Медицинский работник (фельдшер) находится в штате учреждения здравоохранения.

В настоящий момент под медицинский кабинет оборудован смежный с прививочным кабинет площадью 24,4 м2. Заключены необходимые договора с Детской поликлиникой, которая находится на стадии реорганизации (присоединения) к ЦРБ, о передаче кабинета и оборудования в аренду. До конца 2016г. планируется лицензирование медицинского кабинета.

В настоящий момент медицинское обслуживание осуществляется на основе лицензии на право осуществления медицинской деятельности, имеющейся у Детской районной поликлиники.