Вы находитесь здесь: О гимназии» Структура, управление» Руководители структурных подразделенний

Руководители структурных подразделенний

Все структурные подразделения гимназии находятся по адресу: 141300, Московская область, г.Сергиев Посад, ул.Вознесенская, д.30а

Телефон/факс: 8(496) 540-40-01

e-mail: mail@gimnaz.ru

Административный совет

Директор Филимонова Ольга Геннадьевна
Зам директора по безопасности Шваров Игорь Викторович
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе Хвостова Татьяна Владимировна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе,

координатор программ довузовской подготовки

Тригубчак Инесса Васильевна
Заместитель директора по внеурочной деятельности, классный руководитель 10 параллели Емельянова Ирина Вячеславовна
Заместитель директора по внеурочной деятельности, председатель оргкомитета Конкурса СТР имени П.А.Флоренского Бурова Оксана Борисовна

 Социально-психологическая служба

Положение о психологической службе

Положение о психолого-педагогическом консилиуме

социальный педагог, классный руководитель 11 параллели, Зотова Галина Александровна
педагог-психолог, классный руководитель 7 параллели, Бурова Оксана Борисовна
Педагог-психолог, классный руководитель 10 параллели Карелина Лариса Леонидовна
Педагог-психолог, директор гимназии Филимонова Ольга Геннадьевна

Библиотека

Положение о библиотеке гимназии

Положение о медиатеке гимназии

Библиотекарь Колпакова Татьяна Васильевна

Школьные методические объединения учителей-предметников

Положение о ШМО учиителей-предметников

Руководитель ШМО учителей русского языка и литературы Липасти Лидия Петровна
Руководитель ШМО учителей математики и информатики Александрова Марина Александровна
Руководитель ШМО учителей английского языка Башкова Наталья Александровна
Руководитель ШМО учителей истории и обществознания Байч Софья Юрьевна
Руководитель ШМО учителей естественного цикла Марлынова Наталья Владимировна

Школьное методическое объединение классных руководителей

Положение о ШМО классных руководителей

Руководитель ШМО. Заместитель директора по внеурочной деятельности, классный руководитель 10 параллели Емельянова Ирина Вячеславовна
социальный педагог, классный руководитель 11 параллели, Зотова Галина Александровна
педагог-психолог, классный руководитель 7 параллели, Бурова Оксана Борисовна
Педагог-психолог, классный руководитель 10 параллели Карелина Лариса Леонидовна
Классный руководитель 8 параллели Филатов Дмитрий Михайлович

Педагог-организатор, администратор электронного журнала,

классный руководитель 9 параллели

Лапшова Ольга Васильевна

 Административно-хозяйственная часть

Завхоз Якунина Галина Ивановна

 Бухгалтерия

Главный бухгалтер Козлова Елена Алексеевна