Вы находитесь здесь: События» Анонсы

Анонсы

26 мая 2018 года в 12.00 в гимназии состоится презентация выставки современных экспрессионистов «Лучший мир» (Наталия Ключева,  Елена Дайя, Ольга Хикари, Александр Андромеда, Екатерина Логвинова)

Понедельник, 21 Май 2018 05:05

Информация КСО "Дубрава"

С КОМПАСОМ И КАРТОЙ ЗА ЧЕМПИНСКИМ ТИТУЛОМ !!!
В наших мероприятиях приглашаем принять участие всех (родителей, бабушек, дедушек, родственников, друзей…).
Убедительная просьба на каждое предложенное мероприятие прислать ПОДТВЕРЖДЕНИЕ. Большая работа по подготовке дистанций (на сию минуту требуется ремонт бурана, горючее, карты, винтовки и др.)
– Юное пополнение (ученики 2004-2005 г.р.) на протяжении летнего сезона включатся в подготовку к отборочным соревнованиям перед ПЕРВЕНСТВОМ МИРА среди школьных команд. Отборочные соревнования «ВСЕРОССИЙСКАЯ ГИМНАЗИАДА»  состоятся 27- 30 сентября 2018г. в Орле.  Первенство Мира состоится в апреле 2019 в Эстонии, г. Тарту. Состав команды 5 юношей, 5 девушек (+ запасные участники).  Для качественной подготовки необходимо по возможности не пропускать тренировочные занятия и активно принимать участие в районных, областных соревнованиях, а также спланировать свои возможности и провести хотя-бы  2-3 выезда на Всероссийские турниры.
- Планируемые выезды членов КСО «Дубрава» во время каникул:
- «Вачский азимут» - традиционные соревнования Нижегородская обл.  6 – 12 июня;
– «Кубок Карельского перешейка»  Выборг  с 20 по 26 июня;
-  УТС и соревнования в Псковской обл. Алоль  первая половина  июля /дней 6-10/;
ОТДЫХ, БАБУШКИ, ОТПУСКА!!!
- 23-27 августа. Всероссийские соревнования Орловская обл., г Мценск.
– К весне нам необходимо приобрести единую беговую форму;
– Одна из сложностей в работе КСО «Дубрава» - это транспорт !!!
                                                                                       С уважением тренер Анатолий Белобжицкий.