Вы находитесь здесь: События» Анонсы

Темы постоянно дополняются!
Вторник, 03 Июль 2018 09:07

Вход в школьный портал

Уважаемые родители! Вход в Школьный портал будет осуществляться через ЕСИА по ссылке https://uslugi.mosreg.ru/obr/
Понедельник, 28 Май 2018 07:05

Летняя практика в гимназии

В течение лета гимназисты проходят летнюю практику. И дело даже не в тех часах, которые им нужно отработать, а в смысле происходящего. Часто во время ремонта гимназии требуются дополнительные руки и заботливое отношение. Заранее благодарю тех, кто откликнется на наши просьбы. Удивительное чувство - знать, что ты не один, что всегда найдутся надёжные люди, которые помогут!
Организация летней практики в 2018г.
Спасибо всем, кто помогал в июне готовить кабинеты к ремонту.

В июне летняя практика завершена.
Продолжение практики состоится с 15 августа или по обращениям при необходимости.

Положение о летней практике

Понедельник, 28 Май 2018 07:05

Учебники для семиклассников

Нужно приобрести:

1. Учебник по английскому языку.

angi 03  angi 04

Первая страница                                                        Вторая страница

2. Рабочая тетрадь для учебника (сам учебник покупать не нужно, его выдадут):

angi 01  angi 02

Дополнительно: