Вы находитесь здесь: События» Анонсы

Воскресенье, 23 Февраль 2020 01:02

Планы КСО "Дубрава" на III четверть

ТРАДИЦИИ СОЗДАЕМ САМИ!!!
Уважаемые родители, юные друзья.
При хорошей поддержке настоятеля Храма Георгия Победоносца протоиерия, нашего родителя, Александра Войтенко уже несколько зимних сезонов мы, «дубравовцы» и их друзья с целью разнообразить тренировочный процесс, «выплеснуть эмоции» в соревновательном ритме, показать … «какие мы хорошие»… проводим несколько мероприятий. Несмотря на … зиму, очень надеемся, что 2020 летний соревновательный год мы встретим с тем, что освоим ЛЫЖНУЮ подготовку как выносливые спортсмены. ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ: МОЛОДЕЖЬ, РОДИТЕЛЕЙ, БАБУШЕК, ДЕДУШЕК, ДРУЗЕЙ, РОДСТВЕННИКОВ принять участие:
23 февраля – «ЛЕСНОЙ БИАТЛОН «ДУБРАВА» - традиционное наше место в Семхозском лесу /ул. Горького/. Костер, ароматный чай, сладкий стол «с миру по нитке». Начало в 12.00 (в лесу). Отъезд (отход) от Храма в 11.30. Дистанции и порядок старта по группам будут доведены после ПРОСМОТРА ТРАССЫ.
01 марта – «МАСЛЕННИЦА 2020» - биатлонное сражение в окрестностях Храма Георгия Победоносца. ЭСТАФЕТЫ (детские). Начало /информация и просмотр трассы/ в 11.00. Всех участников ждет костер, ароматный чай, сладкий стол «с миру по нитке».
08 марта – «НАШИ РУКОДЕЛЬНИЦЫ» - традиционный спортивно-оздоровительный праздник, посвященный МЕЖДУНАРОДНОМУ ЖЕНСКОМУ ДНЮ 8 МАРТА в спортзале школы №7. Начало в 11.00. Условия будут доведены перед началом. Сладкий стол «с миру по нитке».
УСПЕХОВ ВСЕМ НАМ!!! Приглашаем всех активно принять участие. Подтверждение о участие /или не участие/ прошу сообщить.
 С уважением А.Белобжицкий

Суббота, 22 Февраль 2020 04:02

Родительский клуб

22 февраля  2020г. с 10.00 до 12.00 в кабинете директора гимназии состоится очередное занятие Родительского клуба по теме "Из сундучка прошлого"
Приглашаем всех желающих!
Для новичков даю ссылки на некоторые предыдущие занятия:
Игра «Мосты и берега», 10.02.2018г.
Занятие «Волшебные краски», 09.02.2019г.
Воскресенье, 09 Февраль 2020 04:02

Родительский контроль качества питания

В гимназии организован родительский контроль качества школьного питания. В бракеражную комиссию введена член родительского комитета гимназии Синёва Екатерина Ивановна. В её обязанности входит еженедельная проба готовых блюд, поставляемых в гимназию поставщиком питания. Управляющий совет гимназии рассмотрел вопрос о родительском контроле. Каждый родитель может принять в нем участие кроме выбранного представителя.
Телефон горячей линии для родительского контроля организации питания 8(496) 540-40-01