Вы находитесь здесь: События» Анонсы» Информация КСО "Дубрава" для будущих семиклассников

Информация КСО "Дубрава" для будущих семиклассников

ОРИЕНТИРОВАНИЕ – ШКОЛА ЖИЗНИ!!!

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ, ЮНЫЕ ДРУЗЬЯ!

Клуб спортивного ориентирования «Дубрава» основан в гимназии им. И.Б.Ольбинского основан в 2010 г., ведется плановая тренировочная работа, принимаем участие в районных, областных соревнованиях. Основная учебно-тренировочная выездная работа проводится во время каникул (невозможность пропускать уроки), в форме участия во Всероссийских соревнованиях. В летний период проживаем в палаточных лагерях. Все наши поездки используем для ознакомления с достопримечательностями родного края, его историей. Большую помощь в организации поездок, тренировочного процесса оказывают родители, которые тоже имеют возможность принимать участие в соревнованиях.
Всех желающих активно заниматься ОР приглашаем в наш Клуб спортивного ориентирования «Дубрава» с нового учебного года.
ЦЕЛЬ: создание и подготовка команды СПГ/младшая возрастная группа: девушки и юноши 2006-2007 г.р./ к участию в ПЕРВЕНСТВЕ МИРА СРЕДИ ШКОЛЬНИКОВ в апреле 2021г. в СЕРБИИ.                              Первенство мира проводятся раз в ДВА года: в 2017 году команда гимназии им. И.Б. Ольбинского (старшие девушки 2000-2001 г.р.) принимала участие в ИТАЛИИ (Палермо) и достаточно успешно.           В 2019 г. такие соревнования проводились в Эстонии (Отепя), где приняло участие больше 600 спортсменов из 24 стран. От России может принимать участие 40 спортсменов по 8 категориям.

На 2019-2020 учебный год планируется проведение занятий:

понедельник четверг суббота воскресенье
15-00 – 16.30
После 7 урока
Спортзал шк.№7
15-00 – 16.30
После 7 урока
Спортзал шк. №7
Во время уроков физкультуры:                                           10.00–12.00 (7 кл.)
Спортзал  шк. 7
Участие в соревнованиях, занятия на местности по договоренности
 В зимний период все наши спортсмены осваивают лыжную подготовку в Храме Георгия Победоносца в пос. Семхоз. Там же проводим часть тренировочных занятий на местности.

Информацию (календарный план, отчеты о выездных мероприятиях)  Вы можете посмотреть на сайте гимназии. О состоянии СО в Мос. обл., России, других регионах можно ознакомиться на сайтах: o-region, rufso.ru, сайты областей.

С уважением  председатель КСО «Дубрава», директор гимназии им. И.Б.Ольбинского  Филимонова О.Г.
                            тренер КСО «Дубрава»   А. Белобжицкий  (мастер спорта СССР)
                           /arantes@yandes.ru  +7 9647960969, +7 9166119893./

УСПЕШНЫХ СТАРТОВ ДРУЗЬЯ!!!