Вы находитесь здесь: События» Анонсы» Информация КСО "Дубрава"

Информация КСО "Дубрава"

ОРИЕНТИРОВАНИЕ – ШКОЛА ЖИЗНИ!!!
ЗИМА, ЛЫЖИ, БИАТЛОН ПО СЕМХОЗСКИ!!!
Под девизом: «традиции создаем сами» -  члены клуба спортивного ориентирования «Дубрава» на протяжении зимнего сезона повышали уровень лыжной подготовки, приняли участие в ТРЕХ стартах «БИАТЛОН ПО СЕМХОЗСКИ», в первенстве Сергиев Посадского района по лыжному ориентированию «ДЕНЬ ЗАЩИТНИКОВ ОТЕЧЕСТВА». Лучшие ориентировщики /сестры Ира и Аня Борисевич, Лиза Горбачева, Илья Заикин/ защищали честь СПГ в соревнованиях по лыжным гонкам среди школ Сергиево-Посадского района.
 8 марта клубом спортивного ориентирования «Дубрава», протоиерем  Александром Войтенко, настоятелем Храма святого Георгия Победоносца (Патриаршее подворье) в микрорайоне Семхоз г. Сергиев Посад/ проведено  спортивно-оздоровительный праздник «МАСЛЕННИЦА 2019». Основной дисциплиной стала лыжная гонка со стрельбой с воздушного оружия «БИАТЛОН ПО СЕМХОЗСКИ». Участие приняли младшие школьники, родители. Были проведены конкурсы среди нашей элиты: «юная столярша», очистка картошки…, соревнования по ОФП.
С целью подготовки к летнему сезону во время весенних каникул наши гимназисты  принимают участие в учебно-тренировочном сборе и Всероссийских соревнованиях «Мемориал топографа Пастухова» в г. Железноводске, Ставропольского края.
На соревнования заявлено около 1500 участников из разных уголков России.

Открытое Первенство  Сергиево  Посадского р-на бегом (спринт) Сергиев Посад
Островок
Чемпионат и Первенство Московской
области «Апрель-2018»(классика)
Раменский р-н
д. Верея
ХХШ традиционные Всероссийские соревнования «Московский компас-2012»  Лыткарино
Чемпионат и Первенство Центрального
Федерального округа /личные соревнования/
Белгород.

Белобжицкий Анатолий Сигизмундович: +79647960969; +791661199893 (arantes@yandex.ru),

С КОМПАСОМ  И  КАРТОЙ – ЗА ЧЕМПИОНСКИМ  ТИТУЛОМ !