Вы находитесь здесь: События» Анонсы» Выездной спортивный праздник

Выездной спортивный праздник

«ПАРК ТУР гимназии им. И.Б. ОЛЬБИНСКОГО-2018»

Соревнования проводятся с целью привлечения учащихся 7 и 8 классов к регулярным занятиям спортивным ориентированием, участию в районных, областных, Всероссийским соревнованиях, пополнения новых членов клуба спортивного ориентирования «ДУБРАВА».
1 ТУР – 15 сентября  - школа № 7 (на уроках ф/к)  см. бюллетень
2 ТУР -  22 сентября  - Семхоз, Храм Георгия Победоносца – ФЕСТИВАЛЬ гимназии им. Ольбинского
Сбор учащихся 7,8,9 классов в 9.30 у гимназии.

3 ТУР -  29 сентября  - Первенство Сергиево-Посадского района среди школ «КОМПАС 2018»
В зачет «ПАРК ТУР СПГ» считается наименьшая сумма мест по ДВУМ  (из трех) стартам отдельно по каждой параллели.
Победители и призеры /девушки, юноши/ награждаются дипломами, медалями и памятными призами. Согласно классификации всем новичкам, успешно закончившим ТРИ старта присваивается III юношеский разряд. Учащимся 8 классов будет присвоен разряд рангом выше.
Учащиеся, которые захотят пополнить ряды КСО «Дубрава» 13 октября примут участие в матчевой встрече с ровесниками гимназии г. Удельная (при активной помощи родителей).
С вопросами просьба обращаться к классным руководителям.
Во время осенних каникул члены КСО «Дубрава» примут участие:
- 26-29 октября - 20-й ФЕСТИВАЛЬ «ВЛАДИМИРО-СУЗДАЛЬСКАЯ РУСЬ» Всероссийские соревнования, Владимирская обл.
– 01 – 05 октября – Первенство России, Воронеж.