Вы находитесь здесь: События» Анонсы» Платные образовательные услуги для учащихся города и района

Платные образовательные услуги для учащихся города и района

МБОУ «Сергиево-Посадская гимназия имени И.Б. Ольбинского»
Фонд развития образовательных, социальных, культурных и оздоровительных программ (ФРОСКОП) МОУ Сергиево-Посадская гимназия

Телефон: 8(496)540-40-01, e-mail: mail@gimnaz.ru, адрес сайта: http://gimnaz.ru (раздел «Платные образовательные услуги»).
Гимназия – многопрофильное учебное заведение, обеспечивающее повышенный уровень образования и культуры, в котором по расширенным программам обучаются дети с высоким уровнем способностей с 7 по 11 класс. Осуществляет набор в 7 и в 10 классы.
Для учащихся школ города и района ПРЕДЛАГАЕМ:
  • 5-6 и 9 классы – курсы подготовки к поступлению в 7 и 10 классы гимназии.
  • 7,8 классы – занятия для повышения уровня знаний по всем предметам.
  • 9, 11 классы – занятия по подготовке к сдаче ОГЭ и ЕГЭ по всем предметам.
На базе гимназии работают региональные центры по подготовке учащихся 10-11 классов школ города и района к поступлению в НИУ ВШЭ и медицинские вузы.