Вы находитесь здесь: События» Анонсы» Планы КСО "Дубрава" на III четверть

Планы КСО "Дубрава" на III четверть

ТРАДИЦИИ СОЗДАЕМ САМИ!!!
Уважаемые родители, юные друзья.
При хорошей поддержке настоятеля Храма Георгия Победоносца протоиерия, нашего родителя, Александра Войтенко уже несколько зимних сезонов мы, «дубравовцы» и их друзья с целью разнообразить тренировочный процесс, «выплеснуть эмоции» в соревновательном ритме, показать … «какие мы хорошие»… проводим несколько мероприятий. Несмотря на … зиму, очень надеемся, что 2020 летний соревновательный год мы встретим с тем, что освоим ЛЫЖНУЮ подготовку как выносливые спортсмены. ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ: МОЛОДЕЖЬ, РОДИТЕЛЕЙ, БАБУШЕК, ДЕДУШЕК, ДРУЗЕЙ, РОДСТВЕННИКОВ принять участие:
23 февраля – «ЛЕСНОЙ БИАТЛОН «ДУБРАВА» - традиционное наше место в Семхозском лесу /ул. Горького/. Костер, ароматный чай, сладкий стол «с миру по нитке». Начало в 12.00 (в лесу). Отъезд (отход) от Храма в 11.30. Дистанции и порядок старта по группам будут доведены после ПРОСМОТРА ТРАССЫ.
01 марта – «МАСЛЕННИЦА 2020» - биатлонное сражение в окрестностях Храма Георгия Победоносца. ЭСТАФЕТЫ (детские). Начало /информация и просмотр трассы/ в 11.00. Всех участников ждет костер, ароматный чай, сладкий стол «с миру по нитке».
08 марта – «НАШИ РУКОДЕЛЬНИЦЫ» - традиционный спортивно-оздоровительный праздник, посвященный МЕЖДУНАРОДНОМУ ЖЕНСКОМУ ДНЮ 8 МАРТА в спортзале школы №7. Начало в 11.00. Условия будут доведены перед началом. Сладкий стол «с миру по нитке».
УСПЕХОВ ВСЕМ НАМ!!! Приглашаем всех активно принять участие. Подтверждение о участие /или не участие/ прошу сообщить.
 С уважением А.Белобжицкий