Вы находитесь здесь: События» Новости

Пятница, 24 Июль 2020 08:07

Успехи наших выпускников 2020

По результатам сдачи ЕГЭ 100 баллов по литературе получили:

Казначеева Мария
Крестьянинова Дарья
Степаненко Елизавета
100 баллов по русскому языку получили:
Казначеева Мария
Ерёмина Анастасия
Деяк Даниил.
Поздравляем!!!
Репортаж т/к "Радонежье"
Вторник, 21 Июль 2020 04:07

Победа Грачёвой Е.Л. в конкурсе

Поздравляем учителя русского языка и литературы гимназии Грачёву Елену Леонидовну во Всероссийском конкурсе на денежное поощрение лучших учителей!
Желаем ей дальнейших профессиональных успехов!

ОРИЕНТИРОВАНИЕ ПОБЕДИТ COVID 19 !!!

В связи с карантином  юные спортсмены КСО «Дубрава» «попали» в сложную ситуацию… Отменены все официальные старты в России /вплоть до средины лета/. Выйти на пристойный уровень в ОР ориентировщику необходимо регулярно проводить тренировки на местности и участвовать в соревнованиях /различного уровня/… Только после 20-30 стартов можно вести разговор о повышении технической подготовки в ОР /плюс беговая и ОФП работа/.
Очень бы хотелось, чтобы мы вошли в осенний цыкл соревнований /районных, областных, Всероссийских/ с достаточно подготовленной командой. Всем нам /администрации гимназии, родителям, мне как тренеру/, очень хочется подготовить команду СПГ /девочки 2006-2007 г.р./ для участия в Первенстве Мира среди школьников в апреле 2021 г. в Сербии.
На лето наши планы:
   С 12 по 16 08. в Гусь-Хрустальном будут проводится хорошие соревнования. Поедем обязательно и на 2-3 дня раньше /УТС/. Прошу сообщить Ваши возможности и желания...
   С 22 по 26 08 в Пензе Всероссийские традиционные соревнования. Выезд молодежи очень желательный. Планируют принять участие наша "старая гвардия"... /студенты и ветераны/.
Тренер  Анатолий Белобжицкий
15 июня 2020г. состоялось вручение аттестатов выпускникам 11 параллели. И пусть обстановка была необычной, но всё-таки праздник получился. Выпускников поздравила и вручала аттестаты Заместитель Главы Сергиево-Посадского городского округа - начальник управления образования О.К.Дударева. Впереди - сложные экзамены, поступление в вузы. Пусть у вас всё сложится, дорогие наши выпускники! Пусть вам покорятся самые сложные вершины! Смело идите вперёд и открывайте новые двери в будущее!