Вы находитесь здесь: События» Новости

Новости

Уже вошло в традицию: зимние каникулы члены КСО «Дубрава» проводят в Крыму, в г. Алушта. В этом году мы решили уехать до Нового года для того, чтобы провести учебно-тренировочный сбор - более качественно подготовиться к соревнованиям, немного оздоровиться -  «подышать морским воздухом», больше узнать о Крыме…

Пятница, 25 Декабрь 2020 08:12

Новогодняя сказка "Золушка"

Новогоднюю сказку "Золушка" по мотивам пьесы Ж. Помра для вас подготовили гимназисты 10 параллели под руководством Демахина А.А., Карелиной Л.Л., при активноом участии педагога по актёрскому мастерству Ширяйкиной Т.А. и родительского комитета.
В нелёгких условаиях обычно создаётся Новогодняя сказка. И этот год не стал исключением. Поэтому отважным актёрам и их помощникам поём мы сегодня песнь. Спектакль состоялся, выдержан достойный гимназии уровень, альбом гимназических спектаклей допонен ещё одной яркой страницей. Командная работа обеспечила великолепные декорации и костюмы, техническое сопрорвождение "без сучка, без задоринки", все креативные замыслы по динамике и механике спектакля, великолепное актёрское мастерство, глубину и душевность самой сказки.
И ПРАЗДНИК СОСТОЯЛСЯ!
Поздравляем гимназистов, педагогов и родителей с Новым годом! Когда мы месте, у нас всё получится!

23 декабря обучающиеся 10 класса школы вместе с учителем биологии Марлыновой Н. В. приняли участие во Всероссийском экологическом уроке «На волне Черного моря».
Пятница, 11 Декабрь 2020 05:12

Уроки доброты

11 декабря 2020г. в гимназии для восьмиклассников состоялись Уроки доброты, которые провели представители АНО «Центр социальных проектов «Счастливые люди».
Восьмиклассники знакомились с инструментами общения с людьми с ограниченными возможностями здоровья со сниженными зрением и слухом. Занятие было не только увлекательным, но и позволило переосмыслить наше отношение к окружающим нас людям с особенностями.