Вы находитесь здесь: События» Новости

Новости

Ученик гимназии Мягков Александр стал победителем международных соревнований по большому теннису Preveza Cup. Соревнования проходили в Греции с 25 по 30 июня под эгидой ITF (Международной теннисной федерации) для спортсменов до 19 лет. Поздравляем Алексадра с победой! Так держать!
01 июля 2019 года у мемориала памяти выпускникам 1941 года Глава Сергиево-Посадского района Токарев М.Ю., заместитель главы-начальник управления образования Дударева О.К., глава городского поселения Хотьково Тихомирова Р.Г., депутаты Александр Легков и Сергей Двойных вручали медали "За особые успехи в учении" выпускникам 2019г. Всего в районе в этом году медали получали 81 человек, из них шесть гимназистов:
Богомазов Павел
Зуева Софья
Кутюрин Даниил
Тагиров Руслан
Шурыгин Виктор
Цыганкова Елизавета
Пожелаем нашим медалистам попутного ветра и счастливого жизненного пути!
Пятница, 28 Июнь 2019 07:06

Выездной педсовет в 2019г.

27 июня 20149г. учителя гимназии выезжали на экскурсию в город Углич. Кроме исторических сведений, полученных во время экскурсий по историческим местам, мы узнали много нового, погсетив музей гидроэнергетики.
Пятница, 28 Июнь 2019 07:06

Семинары для учителей гимназии

В июне 2019 года учителя гимназии делились опытом повышения квалификации, полученным на различных конференциях, конкурсах, курсах. Организатором семинаров стала заместитель директора по УВР Емельянова И.В.
Тема: Школа будущего: как учить, чему учить?
По материалам обучающего модуля «Отбор проектных предложений и инициатив» в рамках образовательной программы «Проектная практика как инструмент развития образовательного учреждения»
Выступления:
Филимонова О.Г. «Образование эпохи технологической революции»
Емельянова И.В. «Школа в режиме фазового перехода»
3 июня в 14.00
Тема: Облачные технологии в педагогической практике современного учителя.
Выступление: Горбунова М.Л.
5 июня в 11.00
Тема: Какой он – учитель будущего?
Выступление: Демахин А.А. "Опыт участников клуба "Учитель года России".
10 июня в 14.00
Тема: Технологии: интерактивного опроса, рефлексивные, межпредметные и взаимного обучения.
Выступления: Абрамова Е.В., Емельянова И.В.