Вы находитесь здесь: События» Новости

Новости

13 ноября в АСОУ на Межрегиональном Форуме психологических технологий Бурова О. Б., актеры плейбэктеатра «Соль» Фурта М. А., Брумберг Г. А., Павлюкова Н.А. и наши гимназисты, участники плейбэкстудии «4People» Мокрушин Н., Назаров Н., Миненкова А., Казначеева М., Мельникович Е., Чернышевская В., Беляков Е. и Шорникова Е. провели совместный мастер-класс «Плейбэк как инструмент развития эмоционального интеллекта и навыков саморегуляции. Открытая репетиция плейбэктеатра «Соль» и перформанс гимназической плейбэк-студии «4People» .

Трое наших педагогов (Бурова О. Б., Сухова Е.В., Зотова Г. А.) и пятеро гимназистов (Гвоздикова Алина, Белкова Лиза, Мазур София, Марковская Лиза и Степанова Антонина) приняли участие в программе «Школа жизненного проектирования», организованной Психологическим центром инновационного образования «Точка Пси».
Четверг, 08 Ноябрь 2018 07:11

Презентация выставки Кудюкина М.И.

08 ноября 2018г. в гимназии состоялась презентация художественной выставки Кудюкина Михаила Ивановича, нашего земляка с замечательной биографией, в которой отражена не только его творческая карьера, но и история нашей сатраны.
Осенние каникулы получились достаточно насыщены: участие в ПЕРВЫХ (для многих из нас) Всероссийских соревнованиях, проведение учебно-тренировочной работы в свободное  время (две т-ки), выигранные шоколадки в баскетболе, наведение порядка в «нашей» сторожке (Храм Георгия Победоносца, где будет проходить  лыжная подготовка) – все это «помогло» разобраться с НОВЫМ  ПОПОЛНЕНИЕМ  КСО «Дубрава»… Сегодняшние семиклашки такие-же классные как были те, кто закончил СПГ 2018 году: Ира Шевцова, Катя Ачкасова, Оля Костюченко, Арсений Арутюнян, … (воспитанники Ольги Васильевны Лапшовой). Верю, что через 3-4 года сегодняшними семиклассниками будет гордится ВСЯ ГИМНАЗИЯ  им. И.Б.Ольбинского - дирекция, учителя, родители, … тренер!!!
С наилучшими пожеланиями А.Белобжицкий.