Вы находитесь здесь: События» Новости

Новости

14 ноября 2019г. гимназисты 9 параллели под руководством классного руководителя Карелиной Л.Л. принимали участие в окружной игре "Подслушано у мисс Марпл" в рамках профориентационной программы ДТДМ "Истоки"  "Стране нужны кадры" и стали победителями среди семи команд из школ Сергиево-Посадского городского округа.
Пятница, 08 Ноябрь 2019 04:11

Результаты гимназическмих олимпиад

На сайте опубликованы результаты гимназических олимпиад в разделе Учёба/ Информация оболимпиадном движении/ Всероссийская олимпиада школьников
Здесь
Члены клуба спортивного ориентирования «Дубрава» приняли участие в традиционных соревнованиях «Владимиро-Суздальская Русь 2019».  Эти старты в конце летнего сезона собирают любителей бега с компасом и картой из разных регионов России. Очень хорошая организация, качественные спортивные карты, не сложная программа соревнований позволяют принять в них участие как опытным ориентировщикам, так и «новичкам».
Суббота, 19 Октябрь 2019 02:10

День гимназистов 19 Октября 2019г.

19 октября 2019г. состоялся наш любимый праздник.