Вы находитесь здесь: События» Новости

Новости

09.03.2020г. КСО "Дубрава" принимал участие в первенстве Сергиево-Просадского городского округа по спортивному ориентированию.
В Международный Женский День, уже по сложившейся традиции, юноши Клуба спортивного ориентирования гимназии "Дубрава" организовали Веселые старты для девушек и мам.
Пятница, 06 Март 2020 08:03

Весенний праздник для девочек

06 марта 2020г. в гимназии праздновали Международный Женский День.
Суббота, 01 Февраль 2020 11:02

Юбилейный вечер в КПЦ "Дубрава"

Вот и подошёл к завершению наш юбилейный марафон. 28 февраля 2020г. гимназия отмечала свой 25-летний юбилей в КПЦ "Дубрава". Этот день был подготтовлен усилиями очень большого количества людей, и стал итогом общего желания выдержать гимназическую планку и ещё раз показать традиции и уникальность нашей гимназии. В этот день прозвучали не только достижения гимназии и её славная биография. Были сказаны слова благодарности педагогам, ученикам, ветеранам, нашим друзьям, организациям, с которыми мы сотрудничаем. Мне кажется, мы недостаточно поблагодарили родителей и выпускников. Не отчень отчётливо как-то... Хотя без них наша жизнь невозможна. Отсчитиано 25 лет нашей биографии. Теперь, поставив запятую, мы будем жить дальше. И пусть все сложится достойно началу... Поздравляю всех ещё раз!
Директор гимназии О.Г.Филимонова.

Юбилейная программа, которую гимназия подготовила к своей дате, когда наша школа, как и замысливал Иосиф Борисович, стала точкой притяжения для культурной и образовательной жизни города, называлась «Гимназия - не адрес», потому что гимназия - это не только адрес на карте, но и особый, гимназический способ жить, которым живем мы и которым, хочется верить, живут наши выпускники. И еще «Не адрес» - потому, что суть этой программы была не только в праздничных торжествах, но и в том, чтобы, вглядевшись в свое прошлое, найти в нем ростки нашего будущего. Мы провели за последний месяц: Репортаж т/к "Радонежье"
Репортаж т/к "Радонежье" о юбилее