Вы находитесь здесь: Главная 9 События 9 Архив 9 2016-2017 учебный год 9 Спортивный праздник «Школа безопасности» ко Дню Защитников Отечества

Спортивный праздник «Школа безопасности» ко Дню Защитников Отечества

Всю неделю перед Днём Защитников Отечества в гимназии проводятся соревнования «Школа безопасности». В подготовке события принимали участие: Емельянова И.В., Карелина Л.Л., Шваров И.В., Лапшова О.В.

Сегодня, 16 февраля начались наши традиционные соревнования «Школа безопасности». Как всегда, они приурочены ко Дню защитников Отечества. Открыли военно-спортивные игры ученики 8 параллели, которые показали высокий класс борьбы и смогли доказать, что они многому научились как на уроках ОБЖ, так и на уроках физкультуры. Все команды на высоком уровне провели «реанимацию» пострадавшего и «остановили» кровотечение, а также надевали противогазы и преодолевали препятствия, разбирали автомат Калашникова,соревновались в меткости и скорости бега. Конечно, выявились и первые победители, но их имена  мы объявим на линейке 22 февраля и там же всех победителей ждут заслуженные награды. А соревнования продолжаются и важно, что помогают их организовать старшеклассники: Зацев МаксимМокрушин СергийКазанин ЯрославКорнева ОлесяНаумов МихаилАрутюнян АрсенийКузьмин СергейКузьмин АлександрКрылов Иван. Отдельное спасибо нашим замечательным учителям физкультуры Карелиной Ларисе Леонидовне и Шварову Игорю Викторовичу! Ждем новых побед!

Емельянова И.В.