Вы находитесь здесь: События» Новости» Спортивный праздник КСО "Дубрава"

Спортивный праздник КСО "Дубрава"

03 декабря 2017 года состоялся традиционный праздник КСО "Дубрава" и общий сбор клуба.
Программа праздника включала в себя традиционные соревнования по ОФП, просмотр слайдов, собрание клуба с чаепитием и награждение.
Подарки и благодарственные письма вручены депутату Московской областной Думы Александру Геннадьевичу Легкову и его помощнику Виктории Викторовне Шатурной, без них не состоялась бы наша поездка на международные соркевнования школьных команд по спортивному ориентированию в г. Палермо в апреле 2017г. Благодарственные письма были вручены и родителям, которые оказывают клубу организационную и финансовую поддержку в настоящий момент и наравне с гимназистами участвуют в соревнованиях. Благодарственные письма вручены также Калмину Николаю Григорьевичу и Дурнову Николаю Федоровичу, которые постоянно поддерживают наш клуб и помогают в организации соревнований. Семиклассники получили значки третьего юношеского разряда. Благодарим наших выпускников Влада Морозова и Иштвана Болдижара за участие в празднике, а Иштвану особое спасибо за торт для чаепития.
"В минувшие выходные в нашей гимназии было непривычно многолюдно. Причина тому - встреча-праздник членов клуба КСО "Дубрава". В программе были соревнования по общефизической подготовке-прыжки с места в длину, отжимания в упоре лежа и сидя, прыжки на скакалке и другие... Праздник-встреча проходил в столовой нашей гимназии. Организаторы праздника отлично подготовились: был просмотр красочных слайдов, коридоры гимназии были увешаны многочисленными фотографиями из жизни Клуба, было организовано награждение победителей. На праздник пришли и высокие гости – помощник депутата Московской областной Думы А.Легкова В.В.Шатурная, директор гимназии О.Г.Филимонова, которая является председателем КСО «Дубрава», родители членов клуба, и друзья клуба - выпускники гимназии. Директор гимназии и наш тренер по спортивному ориентированию Анатолий Сигизмундович  Белобжицкий подвели итоги соревнований, внимательно подсчитав результаты и оформив все документально. Все проходило очень торжественно и в тоже время в теплой и дружеской атмосфере. Мне очень понравился такой формат встречи-праздника! Хочется сказать слова благодарности Директору гимназии, тренеру и всем, кто потрудился для развития спортивной подготовки наших гимназистов".
Геворгян С.С., родитель учащейся 7 класса.