Вы находитесь здесь: События» Новости» День Учителя в гимназии

День Учителя в гимназии

02 октября 2020г. в гимназии остоялся День учителя. Он был наполнен солнечными лучами, космическими фантазиями, радостью и музыкой. Всё это случилось благодаря стараниям наших учеников, и особенно - гимназистов 11 параллели. Учителей ждали сюрпризы - от сладкого стола до разных игр и конкурсов. Учителя поменялись местами с учениками, ученики вели уроки, а учителя выпоолняли задания ЕГЭ, играли в "Мафию", "Что? Где? Когда?" и выполняли космический квест. На переменах учителей и гимназистов ждали музыкальные сюрпризы. Спасибо гимназистам за этот праздник.

Отзывы гимназистов

Это был ещё один потрясающий день в гимназии. В связи с ограничениями, из-за коронавирусной инфекции, публичные мероприятия невозможно проводить. Но сегодня был первый день, в рамках закона, но при этом подаривший море эмоций. Были и танцы, и песни (отдельное спасибо группе The Camp), и театральные постановки. Было всё! Живой вокал наполнял коридоры гимназии особой атмосферой. И даже самые равнодушные остались под впечатлением.
Ученики гимназии, под руководством одиннадцатой параллели сделали в нашей школе прекрасную лаунж-зону, отлично подготовили всю аппаратуру. Каждый делала что-то индивидуальное, чтобы порадовать учителей. Надеюсь в их день, и они остались довольные.
Уроки, что вели нам одиннадцатые классы, были просто потрясающими: интересная подача, открытый диалог: именно то, чего не хватает иногда в общении со старшими. Могу сказать, что в большинстве своем это была профессиональная работа педагогов. Но это были всё те же школьники, которых видишь в холле каждый день.
В целом это было прекрасно. Спасибо организаторам и инициаторам. Огромное спасибо!
Карина Игнатьева, 8 Б