Вы находитесь здесь: События» Архив» 2007-2008 учебный год» Открылась выставка Юлии Гереевой

Открылась выставка Юлии Гереевой

Юлия Гереева, автор представленной в гимназии выставки живописных и графических работ, в 1988 г. закончила Самарский инженерно-строительный институт, архитектурный факультет.

С 1994 по 2004г. работала в Доме Творчества детей и молодёжи г. Сергиев Посад, вела детскую изостудию, преподавала в Мишутинской школе. Неоднократно участвовала в районных выставках творчества педагогов, проводившихся в Конном дворе.

В настоящее время работает архитектором, проектирует жилые и общественные здания, занимается разработкой проектов благоустройства территории Сергиева Посада и Сергиево-Посадского района.

Принимала участие  в разработке проекта памятника 1-ой Ударной Армии, заняла III место в конкурсе на разработку эскиз-идеи Ледового дворца в г. Сергиев Посад.

Очень любит любую творческую деятельность, мечтает вернуться к работе с детьми.