Вы находитесь здесь: События» Архив» 2007-2008 учебный год» Итоги Конкурса СТР им. Флоренского

Итоги Конкурса СТР им. Флоренского

Автор

Школа, класс

Название работы

Руководитель

Итог

Реферат 7-8

1

Лапшова Светлана

 

гимназия

«Ключ к успеху: как готовить домашнее задание по разным предметам»

Филимонова О.Г.

1 место

2

Климчук Мария

 

гимназия

«Левшество: феномен или проблема?»

Бурова О.Б.

2 место

3

Федосеев Кирилл

 

гимназия

«Драконы: сказка и мечта»

 

Байч С.Ю.

3 место

4

Глебов Андрей

 

 7б

гимназия

«Проблема космического мусора»

Абрамова Е.В.

Финалист

 

5

Кунгурова Нина

 

гимназия

«Средневековый «санитар» - чума»

Байч С.Ю.

Финалист

 

6

Пирогова Анна

 

гимназия

«Кто Вы, граф Дракула?»

 

Байч С.Ю.

Финалист

 

7

Ионов Евгений,
Волков Антон

7б, 7а

гимназия

«Роботы»

Горбунова М.Л.

Номинация
«Шаг в будущее»

8

Фролова Галина

гимназия

«Неуверенность в себе. Надо ли с ней бороться?» 

Казанова Е.В.

Номинация
«За
самостоятельность
мышления»

Реферат 9-10

1

Козловская Анастасия

гимназия

«Роль эмоций в жизни человека»

Филимонова О.Г.

1 место

2

Широкова Кристина

 

10а

гимназия

«Конец света: мифы и реальность»

Байч С.Ю.

2 место

3

Жукова Лариса

 

гимназия

«Профессии будущего: пособие для подростков, выбирающих жизненный путь»

 Филимонова О.Г.

3 место

4

Невров Андрей

 

гимназия

«Нанотехнологии в астрономии»

 Белякова Р.В.

Финалист

 

5

Зюлина Виктория

 

10б

гимназия

«Об органе зрения и его болезнях в вопросах и ответах»

 Чибисова Н.Л.

 

Финалист

 

6

Князева Юлия

 

гимназия

«Искусство Японии»

Емельянова И.В.

 

Финалист

 

Исследование 7-8

1

Лапшова Татьяна

 

гимназия

«Эксперименты с детским мышлением»

 Филимонова О.Г.

1 место

2

Шевченко Анна

гимназия

«Лингвистический и литературоведческий анализ стихотворения М.Ю.Лермонтова «Когда волнуется желтеющая нива…»

Липасти Л.П.

2 место

3

Дмитриева Наталья

гимназия

 «Исследование сказок М.Е. Салтыкова-Щедрина и сказок гимназистов, написанных в стиле великого сатирика»

Липасти Л.П.

 

3 место

4

Богатырева Виктория,
Кувшинова Наталия

гимназия

«Взрослые и дети: гармония или противоречие?»

 Филимонова О.Г.

Финалист

 

5

Разина Анастасия

 

гимназия

«Музыкальные предпочтения гимназистов от 7 до 11 параллели»

 Бурова О.Б.

Финалист

 

Исследование 9-10

1

Сусленкова Мария

10а

гимназия

«Влияние компьютера на зрение человека» 

Чибисова Н.Л.

1 место

2

Зиновьева Ксения,
Дубкова Светлана

10 кл

СОШ №25

«Варавинский овраг»

Тищенко Т.А.

2 место

3

Митяев Антон

 

9 кл,

СОШ №12

«Биоритмы и успеваемость»

Ерёмина Л.А.

3 место

4

Качалова Анастасия

 

гимназия

«Люди и ангелы»

Вишневская М.Г.

Финалист

5

Медведева Софья

 

9 кл,

СОШ №12

«Редкие виды грибов Торгашинского лесничества»

Ерёмина Л.А.

Финалист

 

6

Бахилкин Антон

 

гимназия

«Особенности употребления инфинитива и герундия в литературном стиле (на примере произведения О.Уальда «Портрет Дориана Грея»)

 Бобылева Н.А.

Номинация «За уважение к первоисточнику»

7

Лакаева Анастасия

 

10а

гимназия

«Weblish - новый язык?»

 

Башкова Н.А.

Номинация «За интерес к новым тенденциям в языке»

Проект 7-8

1

Бурдаков Ярослав

 

гимназия

«Интерактивная карта Сергиева Посада»

Вишневская М.Г.

1 место

2

Суханова Мария

 

гимназия

«Иллюстрирование повести А.Грина «Алые паруса»

Липасти Л.П.

2 место

3

Малюк Татьяна

 

гимназия

«Создание компьютерной презентации к уроку литературы «Лицейское братство»

 Липасти Л.П.

3 место

4

Изотова Виктория

гимназия

«Математический кроссворд»

Лаврентьева С.А.

 

Финалист

 

5

Петрухина Александра

гимназия

«Фотоиллюстрации к рассказу Ю.Казакова «Свечечка»

Демахин А.А.

Финалист

 

Проект 9-10

1

Провада Сергей

 

гимназия

«3D модель гимназии»

Свиридкин И.В.

2 место

2

Иванова Полина,
Осеева Дарья,
Апрятова Ирина,
Бакатин Артем

10б

гимназия

«Школьный переполох» (миниспектакль по пьесе собственного сочинения)

 Грачева Е.Л.

3 место

Эссе

1

Изотова Виктория, Лукьянов Артем

гимназия

«Сокровенные тайны гоголевского «Портрета»

Михайлова И.Н.

1 место

2

Давыдова Ольга

 

гимназия

«Хочу любить, но слов любви не знаю, и чувства нет в груди…»

Михайлова И.Н.

2 место

3

Шульга Дарья

 

гимназия

«Прогулка по Эльсинору»

Михайлова И.Н., Демахин А.А.

2 место

4

Терещенко Дарья

 

11б

гимназия

«Читая Бунина»

Демахин А.А.

 

Финалист