Вы находитесь здесь: События» Архив» 2010-2011 учебный год» 4-5 марта в гимназии состоялась конференция самостоятельных творческих работ учащихся

Конференция - первый этап Конкурса самостоятельных творческих работ учащихся имени П.А.Флоренского. Для участия были зарегистрированы более 70 работ.

Программа конференции

Ход обсуждения конференции можно увидеть, перейдя по ссылке: http://twitter.com/SPG_Olbinskogo

Конференция проходила на оптимистической волне. Тематика работ указывала на то, что жизнь в гимназии не только бьёт ключём, но и требует перемен. Бурные обсуждения, обновление формы работы пресс-центра (спасибо нашим выпускникам Сизякову Артёму и Соломонову Александру)! Оправдывает себя новая форма представления работ - стендовая сессия. Замечательно выступал одиннадцатиклассник Кокуркин Вячеслав, видно опыта на конференциях и набрался! Работа в секциях проходила при полных аудиториях, судя по фотографиям, были затронуты различные эмоции. Хотелось бы большей активности в обсуждении происходящего.

4 марта 2011года

5 марта 2011года