Вы находитесь здесь: События» Архив» 2012-2013 учебный год» Зональный семинар для педагогов и психологов

Зональный семинар для педагогов и психологов

ПОКА ДЕТИ ОТДЫХАЮТ, ВЗРОСЛЫЕ РАБОТАЮТ И УЧАТСЯ

8 ноября в гимназии состоялся зональный семинар для педагогов-психологов, социальных педагогов, классных руководителей по теме «Взаимодействие с родителями как ресурс повышения эффективности образовательной деятельности». На семинар собрались педагоги и психологи из школ, детских садов, методических центров, коррекционных учреждений из Сергиево-Посадского района, Пушкино, Ивантеевки, Королёва, Мытищ, Красноармейска. В работе принимали участие студенты и преподаватели СПФ МГГУ им. М.А.Шолохова. Всего - около 70-ти человек. День был насыщенный, у каждого была возможность обогатить свой личный и профессиональный опыт, "зарядиться" энергией и энтузиазмом от коллег.