Вы находитесь здесь: Люди» Ученики» 11-я параллель» 11Б класс» Шевцова Ирина

Шевцова Ирина

Поступила в гимназию в 2013г.

Участие в событиях

2013-2014 учебный год
Исполняла роль Фиалки в постановке "Что видят цветы, что им снится?" 19 октября.
Участие во Всероссийских соревнованиях по спортивному ориентированию "Владимирско-Суздальская Русь"
Участие в программе Дня Английской культуры.
Участие в празднике "Посвящение в ориентировщики", I место
Участие в зимнем спортивном празднике 16.02.2014г.
Принимала участие в учебно-тренировочных сборах и соревнованиях по спортивному ориентированию в районе Кавказских минеральных вод.
Принимала участие в Первенстве Московской области в г. Раменском.
Заняла первое место в соревнованиях по спортивному ориентированию "Московский компас - 2014".
Принимала участие в программе Дня Памяти 8 мая.
Принимала участие в соревнованиях по спортивному ориентированию в рамках Спартакиады школьников Сергиево-Посадского района.
Принимала участие в региональных соревнованиях "Российский азимут - 2014".
Участие в празднике "Последний звонок"
Участие в соревнованиях по спортивному ориентированию  "Кубок Карельского перешейка - 2014"
Участие во Всероссийских соревнованиях по спортивному ориентированию на Валдае
2014-2015 учебный год
Участие в региональных соревнованиях "Памяти друзей"
Участие в Первенстве Московской области по спортивному ориентированию в г.Лыткарино
Третье место в районных соревнованиях по спортивному ориентированию
Участие в программе Дня Учителя.
Первое место в соревнованиях "Матч городов" в г.Александрове
Участие в соревнованиях "Лыжня России - 2015"
Участие в Дне Английской культуры.
Участие в праздновании Масленицы.
Участие в соревнованиях КСО "Дубрава" в Масленицу.Участие в празднике КСО "Дубрава" Посвящение в ориентировщики.
Участие в празднике КСО "Дубрава"  Проводы зимы.
Участие во Всероссийских соревнованиях по спортивному ориентированию в г.Геленджик
частие в проведении викторины к 70-летию Победы по теме «Их имена носят улицы».
Участие в районной спартакиаде по спортивному ориентированию.
Участие в заключительном этапе городского шествия в День Победы.
Участие в Весеннем гимназическом спортивном празднике в составе команды "Гонка патрулей".
Участие в районном благотворительном забеге "Пульс добра".
2015-2016 учебный год
Участие в соревнованиях в Пскове и Смоленске летом 2015г.
Участие в соревнованиях в г.Гусь Хрустальный в августе 2015г.
Участие в региональных соревнованиях "Памяти друзей" 6 сентября 2015г.
Принимала участие в Первенстве района по спортивному ориентированию 13.09.2015г.
Принимала участие в Районных соревнованиях по спортивному ориентированию "Компас" 26.09.2015г.
Принимала участие в Областных соревнованиях по спортивному ориентированию  04.10.2015г.П
ринимала участие в Первенстве Московской области по спортивному ориентироваию в Лыткарино 11.10.2015г.
Принимала участие в Открытом первенстве Дмитровского района и г.Долгопрудный 18.10.2015г.
Принимала участие во Всероссийских соревнованиях "Владимиро-Суздальская Русь" 31.10. - 01.11.2015г.
Принимала участие в Спортивно-оздоровительном празднике 20.12.2015г.
Принимала участие в районных лыжных соревнованиях.
Принимала участие в Зимнем спортивном празднике 21.02.2016г.Пр
инимала участие во Всероссийских соревнованиях в г. Пятигорск 21.03.2016г. - 02.04.2016г.
Принимала участие в Чемпионате и Первенстве Центрального федерального округа России по спортивному ориентированию 30.04.2016г. - 03.05.2016г. в г.Алексин.
Принимала участие в Всемирном дне ориентирования 11.05.2016г.
Принимала участие в Чемпионате и первенстве Московской области по спортивному ориентированию в г.Химки 15.05.2016г.
Участие в Первенстве Сергиево-Посадского района по спортивному ориентированию 15.04.2017г.
2016-2017 учебный год
Принимала участие в Многодневных Всероссийских соревнованиях "Вача-2016" 09.12.июня 2016г.
Принимала участие во Всероссийских соревнованиях "Кубок Карельского перешейка" 19-23 июня 2016г.
Принимала участие в Чемпионате и первенстве Центрального Федерального округа в Орловской области 30 июня - 04 июля 2016г.
Принимала участие во Всероссийских соревнованиях в г. Дзержинск 25-29 августа 2016г.
Принимала участие в Традиционных массовых соревнованиях "Памяти друзей" в пос. Раздоры 04 сентября 2016г.
Принимала участие в Чемпионате и первенстве Московской области по Спортивному ориентированию в Сергиевом Посаде 11 сентября 2016г.
Принимала участие в Чемпионате и первенстве Московской области по Спортивному ориентированию в пос. Семхоз 24 сентября 2016г.
Принимала участие в Чемпионате и первенстве Московской области по Спортивному ориентированию в г.Лыткарино2 октября 2016г.
Принимала участие в Открытом первенстве Дмитровского района в г.Долгопрудный 16 октября 2016г.
Принимала участие в Первенстве России по спортивному ориентированию в г. Пятигорске в ноябре 2016г.
Участие в гимназическом спортивном празднике "Посвящение в ориентировщики"
Участие в Чемпионате и Первенстве Московской  области по ориентированию на лыжах 12.01.2017г.
Участие в районных лыжных соревнованиях 15.02.2017г.
Участие в весеннем спортивном празднике КСО "Дубрава" 08.03.2017г.
участие во Всероссийских соревнованиях в г.Геленджик "Чёрное море - 2017" в апреле 2017г.
Участие в Первенстве Московской области по спортивному ориентированию в Раменском 16.04.2017г.
Участие в Международных соревнованиях школьных команд по спортивному ориентированию в Палермо, Италия 22-27 аппреля 2017г.
Участие во Всероссийских соревнованиях молодёжных команд в г.Химки 04-06 мая 2017г.
Участие в Региональных соревнованиях "Российский азимут 2017" в Планерной 21.05.2017г.
Участие в соревнованиях "Вачский азимут-2017" 9-12 июня 2017г.
Участие в Международных соревнованиях в Словакии в июле 2017г.
2017-2018 учебный год
Участие в спектакле "В поисках Бремена".
Участие в Чемпионате и Первенстве Московской области в Лыткарино  08.10.2017г.
Участие в Дне Дублёра в День учителя (учитель английского языка в 10 классе)
Участие во Всероссийских соревнованиях "Владимиро-Суздальская Русь" 27-29 октября 2017г.
Участие во Всероссийских соревнованиях в г.Сочи 1-3 ноября 2017г.
Участие в спортивном празднике КСО "Дубрава" Посвящение в ориентировщики 03 декабря 2017г.

Достижения

2014-2015 год
Первое место в гимназическом спортивном празднике
Первое место в Первенстве Московской области по спортивному ориентированию
Второе место в районных соревнованиях по спортивному ориентированию
Третье место в первенстве Сергиево-Посадского района по спортивному ориентированию на лыжах.
Третье место в Международных соревнованиях в г.Пскове.
2015-2016 учебный год
Грамота за успешное выступение на Турнире Ломоносова по биологии и математике.
Три первых места, два вторых места, одно третье место во Всероссийских соревнованиях в г.Гусь Хрустальный в августе 2015г.
Второе место в соревнованиях по ОФП на гимназическом Спортивно-оздоровительном празднике 20.12.2015г.
Второе место в соревнованиях по спортивному ориентированию на Зимнем спортивном празднике 21.02.2016г.
Первое место в Открытых соревнованиях по спортивному ориентированию на Весеннем спортивном празднике 22.05.2016г.
2016-2017 учебный год
Второе место на Открытом первенстве Дмитровского района в г.Долгопрудный 16 октября 2016г.
Второе место на  Чемпионате и первенстве Московской области по Спортивному ориентированию в пос. Раздоры (Икша) 11 сентября 2016г.
Третье место на  Чемпионате и первенстве Московской области по Спортивному ориентированию в г.Лыткарино 2 октября 2016г.
Победитель гимназических олимпиад по экономике и праву.
Призёр гимназических олимпиад по избирательному законодательству и ОПД и ПЗ.
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву.
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по основам избирательного законодательства.
Грамота за успешное выступление на Турнире Ломоносова по лингвистике.
Победитель в Первенства Сергиево-Посадского района по спортивному ориентированию 15.04.2017г.
Второе место на Первенстве Московской области по спортивному ориентированию в Раменском 16.04.2017г.
Второе место на Региональных соревнованиях "Российский азимут 2017" в Планерной 21.05.2017г.
Третье место (в составе команды) на эстафете на весеннем гимназическом спортивном празднике.
Призер соревнований "Вачский азимут-2017" 9-12 июня 2017г.
2017-2018 учебный год
II место в Чемпионате и Первенстве Московской области в Лыткарино  08.10.2017г.