Вы находитесь здесь: Главная 9 События 9 Архив 9 2014-2015 учебный год 9 Гимназический выездной спортивный праздник

Гимназический выездной спортивный праздник

27 мая в пос.Семхоз срстоялся Весенний гимназический спортивный праздник. Очередной, уже ДЕВЯТЫЙ по счету, начиная с 2010 года, ФЕСТИВАЛЬ ЗДРОРОВЯ СПГ им. Ольбинского состоялся 27 мая в районе Загорского моря. Впервые соревнования по спортивному ориентированию были проведены в новом формате: «ГОНКА ПАТРУЛЕЙ» — комбинированный маршрут со стрельбой из пневматической винтовки, метание гранаты в цель, элементами спортивного ориентирования;. Состав команд в соревнованиях «Гонка патрулей» – 3 чел. (не менее 1 девушки). Команды  комплектуются по произвольному принципу (учащиеся из разных параллелей). Старт и финиш одновременный для всей команды (финиш – вся команда, взявшись за руки). Каждая команда имеет право на ЭКЗОТИЧЕСКОЕ название, которое фиксируется во время регистрации.  Длина дистанции – 2060 м.  10 контрольных пунктов в заданном направлении. Подготовкой праздника руководили Белобжицкий А.С., Шваров И.В., Лапшова О.В.

Огромная благодарность всем, кто приложил усилия по организации и проведению «Дня здоровья СПГ»: членов КСО «Дубрава» и их родителей, учащихся 10 параллели, классных руководителей, учителей, администрацию гимназии. На старт вышли 47 участников, 19 команд.

Результаты:

НазваниеСостав командыРезультатМесто
«КОКОСЫ»Хандаров АрсенийКутюрин ДаниилДолгачева Анастасия20.531
ФМБАрутюнян АрсенийМиронов НикитаНагорная Елена27.082
«ТЕЛЕПУЗИКИ»Шевцова ИринаМатвеева НатальяНовикова Елизавета31.013
«НЬЮТОНЫ»Назаров НикитаМухаметзянов РусланРубис Вероника34.454
«НЕУЯЗВИМЫЕ»Шумакова ВалентинаЩепанская Алина36.445
«ФИКСИКИ»Осипова ДарьяАлексеева КсенияЗахарова Виталина41.526

Планы КСО «Дубрава» на летний период

08-14 июняМногодневные соревнования «Вача-2015»Нижегородская обл., с.Филинское
27- 30 июняЧемпионат и Первенство Центрального Федерального округа. Лично-командные  соревнованияп. Пржевальское Смоленская обл.
2-12 июляУчебно-тренировочный лагерь с участием в «Фестиваль спортивного ориентирования АЛОЛЬ 2015»Псковская обл. Алоль
24-28 августаВсероссийские соревнования среди команд учреждений дополнительного образования детей /спортивных школ/Тамбовская обл.,

Проживание в палаточных городках, приготовление пищи в полевых условиях, транспорт родителей значительно сократит финансовые затраты на участие в соревнованиях. Оздоровительный эффект — !!!!. Познание природных достоинств МАТУШКИ РОССИИ — !!!

С уважением, тренер КСО «Дубрава» А.Белобжицкий /мастер спорта по спортивному ориентированию/

Скачать вложения: