Вы находитесь здесь: Люди» Сотрудники» Педагогические сотрудники» Карелина Л.Л.

Карелина Л.Л.

Карелина Лариса Леонидовна

Учитель физической культуры

Высшая квалификационная категория.
Педагогический стаж 26 лет. Окончила Красноярский техникум физической культуры по специальности «Учитель физической культуры», Красноярский им.Знак Почета государственный педагогический институт по специальности «Преподаватель физической культуры», Сергиево-Посадский гуманитарный университет по специальности «Психолог».
Курсы повышения квалификации за последние пять лет:
Психолого-педагогические условия формирования у подростков ключевых компетентностей. Уд. № 502402877436. МБОУ ДПО УМЦО г.Сергиев Посад.
Методика разработки эффективного урока в условиях реализации ФГОС. Уд. № 2012062523. Институт образования человека.
Преподавание дисциплин образовательной области "Физическая культура". Уд. № ED-А_302200/286-604-636. Пед. Университет «1 Сентября».

Лариса Леонидовна является:

• абсолютным победителем муниципального конкурса «Учитель года – 2015», представляла г. Норильск на региональном конкурсе «Учитель года Красноярского края – 2015»;
  • победителем Всероссийский конкурса «Эстафета Олимпийского огня Сочи-2014», участвовала в эстафете Олимпийского огня в г. Норильске;
  • победителем муниципального конкурса «ШАГ» (Школьная Актуальная Газета) (2014);
  • победителем Всероссийского дистанционного конкурса «Я - классный руководитель»,  номинация «Моё внеклассное мероприятие» (2013);
  • призером (III место) всероссийского дистанционного конкурса «Мой открытый урок» (по ФГОС), (2013).

Лариса Леонидовна держит  руку на пульсе , чтобы быть всегда рядом и чуть впереди в деле воспитания современной молодёжи! Быть для детей и методистом, и психологом, и строителем, и организатором, растить здоровое поколение – её девиз.