Вы находитесь здесь: Главная 9 События 9 Архив 9 2019-2020 учебный год 9 Вечер встречи выпускников 2020

Вечер встречи выпускников 2020

01 февраля 2020г. в гимназии состоялся вечер встречи выпускников.

Чем больше лет гимназии, тем больше выпускников она имеет. И именно в выпускниках наше богатство. В них наша гордость, наша вера и наше будущее. В этот вечер встречи, в год, когда гимназии исполняется 25 лет, главными героями дня стали выпускники 2000, 2005, 2010 годов. Все они дарят гимназии добрые слова, благодарности, подарки. Уже можно говорить о школьном эндаунтменте — о материальной поддержке гимназии выпускниками.
Этот день, как обычно, готовила вся гимназия под руководством Емельянеовой Ирины Вячеславовны и ученического совета. Уже хорошо освоены проектные формы подготовки гимназических событий, когда праздник выстраивается системно, начиная с метафоры, через оформление к содержанию.

В этот раз в ходе дня были организованы отдельные площадки, на которых выпускники могли дать интервью под запись, познакомиться и узнать новости друг о друге, посмотреть ретроспективу гимназических спектаклей, поделиться воспоминаниями.

В подготовке активное участие принимали классные руководители, старшеклассники. Концерт в основном был подготовлен семиклассниками: театральная студия Михайловой И.Н., огненное шоу Канатниковой Н., бальные танцы, живая музыка. Танцевальный номер подарили нам и выпускники 2000г.