Вы находитесь здесь: Главная 9 Люди 9 Выпускники 9 Выпуск 2018 года 9 А класс 9 Зайцев Максим

Зайцев Максим

Поступил в МАИ, факультет «Проектирование авиационных и ракетных двигателей»

2013-2014 учебный год
Участие в празднике «Последний звонок»
2014-2015  учебный год
Участие в постановке «Живые картины, или Комедия дель Арте» 19 октября.
Принимал участие в праздновании юбилея гимназии и школы РККА во Дворце культуры имени Ю.А.Гагарина.
Участие в праздновании Женского дня 8 марта в гимназии.
Участие в проведении викторины к 70-летию Победы по теме «Памятники Великой Отечественной войны в Сергиево-Посадском районе».
2015-2016 учебный год
Исполнитель роли шахматиста и солдата в спектакле ко Дню Победы «Да хранит тебя моя любовь».
2016-2017 учебный год
Принимал участие в съёмке видеоролика к Открытию Конкурса самостоятельных творческих работ учащихся имени П.А.Флоренского.
Исполнял вальс 19 Октября.
Был организатором гимназических соревнований «Школа безопасности» ко Дню Защитников Отечества.
Принимал участие в районном слёте Всероссийского патриотического движенипя «ЮНАРМИЯ»
Выступал на гимназиченской линейке, посвящённой Всероссийскому патриотическому движению «ЮНАРМИЯ»
Принимал участие в возложении цветов к Вечному огню 23 февраля 2017г.
Принимал участие в концертной программе к Международному Женскому дню.
2017-2018 учебный год
Участие в Дне Дублёра в День учителя (учитель геометрии в 7 классе, ответственный за оборудование).
2018-2019 учебный год
Участие в Новогоднем спектакле «Волшебное шоу мистера Уильямя Портера» (подготовка декораций).

2014г. Математика и опыт. Руководитель Белякова Р.В.  Выступление на конференции. Призёр Конкурса самостоятельных творческих работ учащихся имени П.А.Флоренского. Работа издана в сборнике «Избранное…», 2014г
2015г. Популярно о плавлении и кристаллизации воды. Руководитель Белякова Р.В. Стендовый доклад на конференции.
2017г. Модель гимназии 3-D. Продолжение проекта. Руководитель Свиридкин И.В. Выступление на конференции. Победитель Конкурса самостоятельных творческих работ имени П.А.Флоренского 2016-2017г. Работа издана в сборнике «Избранное…, издательство СПГ, 2018г.

2017-2018 учебный год
Победитель гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ.
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по информатике.
Победитель (в составе команды) Всероссийского он-лайн конкурса проектных работ «Думай, действуй, достигай»