Вы находитесь здесь: Главная 9 Люди 9 Выпускники 9 Выпуск 2018 года 9 А класс 9 Лебедева Арина

Лебедева Арина

Поступила в МГУ имени М.В.Ломоносова, на филологический факультет, направление «зарубежная филология», факультет современных европейских языков и литератур.
Получила 100 баллов на ЕГЭ по литературе.

2013-2014 учебный год
Исполняла роль Ириса в постановке «Что видят цветы, что им снится?» 19 октября.
Участие в работе пресс-центра на конференции.
Участие в презентации художественной выставки Дианы и Анатолия Коробкиных.
Принимала участие в программе Дня Памяти 8 мая.
Участие в празднике «Последний звонок»
Принимала участие в работе Летней киношколы.
Корреспондент гимназического сайта.

2014-2015 учебный год
Участие в постановке «Живые картины, или Комедия дель Арте» 19 октября.
Участие в Дне Английской культуры.
Работа в прессцентре на конференции самостоятельных творческих работ учащихся.
Участие в интеллектуально-творческой игре 1 апреля (капитан команды).
Участие в проведении викторины к 70-летию Победы по теме «Памятники Великой Отечественной войны в Сергиево-Посадском районе».
Участие в празднике «Последний звонок».
2015-2016 учебный год
Принимала участие в постановке «Город», посвящённой П.А.Флоренскому на Открытии Конкурса СТР учащихся имени П.А.Флоренского.
Автор сценария и исполнитель нескольких ролей в спектакле ко Дню Победы «Да хранит тебя моя любовь».
2016-2017 учебный год
Работа в Прессцентре на Открытии Конкурса самостоятельных творческих работ учащихся имени П.А.Флоренского.
Принимала активное участие в проведении Недели экологии.
Принимала участие в постановке Новогоднего спектакля «Контакта NET»
Работа в Прессцентре на Конференции самостоятельных творческих работ в рамках Конкурса имени П.А.Флоренского.
Проводила занятие по теме «Нарушение взаимодействия: конфликты и манипуляции» на Летней практической школе.
2017-2018 учебный год
Автор сценария и участник постановки первосентябрьской сказки «В поисках Бремена»
Участие в Дне Дублёра в День учителя (учитель английского языка)
Принимала участие в фотовыставке гимназии весной 2018г.

2013-2014 учебный год
Призер муниципального этапа олимпиады по истории
Грамота за успешное выступление по истории, астрономии и наукам о земле на Турнире Ломоносова.
2014-2015 учебный год
Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по искусству и литературе.
2015-2016 учебный год
Победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку.
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе.
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по географии.
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию.
2016-2017 учебный год.
Победитель гимназической олимпиады по литературе.
Призёр гимназических олимпиад по английскому языку и русскому языку.
Победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе.
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку.
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку.
Грамота за успешное выступление на Турнире Ломоносова по истории.
Призёр регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе.
2017-2018 учебный год
Первое место в составе команды в районном Турнире знатоков истории края
Первое место во Всероссийском конкурсе сочинений
Победитель гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по МХК.
Победитель гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе.
Победитель гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку.
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку.
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по избирательному законодательству.
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по МХК.
Призёр регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по МХК.
Победитель регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе.
Призёр заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе.

2014г. Заимствования из английского языка в русском языке. Руководитель Сухова Е.В. Выступление на конференции.
2014г. «Четвёртая высота». Руководитель Демахин А.А. Выступление на конференции.
2015г. Самозванцы в мировой истории. Руководитель Байч С.Ю. Выступление на конференции.
2016г. Создание 3D модели карты Сергиево-Посадского района. Руководитель Филатов Д.М. Выступление на конференции.
2017г. Через тернии – к звёздам. Руководитель Филимонова О.Г. Стендовый доклад на конференции. Победитель Конкурса самостоятельных творческих работ имени П.А.Флоренского 2016-2017г. Работа издана в сборнике «Избранное…, издательство СПГ, 2018г.