Вы находитесь здесь: Главная 9 Люди 9 Выпускники 9 Выпуск 2020 года 9 А класс 9 Николаева Анастасия

Николаева Анастасия

Поступила в МПГУ, aнглийский язык и международная коммуникация

2015-2016 учебный год
Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку.
Победитель гимназической олимпиады по обществознанию.
Призёр гимназических олимпиад по русскому языку и истории.
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории.
2017-2018 учебный год
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку
Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории.
Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию.
2018-2019 учебный год
Победитель гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку
Победитель гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории
Победитель гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории.
Призер гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку.

Участие в презентации выставки Натальи Сазоновой «Старая Москва»
2017-2018 учебный год
Принимала участие в дискуссии по теме «100 лет возобновления Патриаршества и Октябрьской социалистической революции» в Православной гимназии.
2018-2019 учебный год
Участие в Новогоднем спектакле «Волшебное шоу мистера Уильяма Портера» (программка, афиша, съёмки).
Участие в Последнем звонке.
Участие в Дне Дублёра в День Учителя

2017 г. Орден Святого Георгия как символ доблести и славы. Руководитель Тригубчак И.В. Выступление на конференции.