Вы находитесь здесь: Главная 9 Люди 9 Выпускники 9 Выпуск 2020 года 9 Б класс 9 Новикова Полина

Новикова Полина

Поступила в РАНХиГС, управление персоналом

Участие в съёмке видеоролика ко Дню Учителя.
Принимала участие в открытии Дня гимназиста и  работе гимназической почты 19 Октября.
Принимала участие в празднике «Последний звонок»
2017-2018 учебный год
Участие в съёмке ролика к открытию Конкурса самостоятельных творческих работ имени П.А.Флоренского.
Участие в районной творческой игре «Стране нужны кадры» в ДТДМ «Истоки»
Ведущая композиции «Чуть мелькает призрачная сцена» на празднике 19 октября.
Исполняла роль Джеллы в Новогоднем спектакле «Волшебное шоу мистера Уильяма Портера».
Регистрация на Вечере встречи выпускников.

2017-2018 учебный год
Победа в составе команды в районной творческой игре «Стране нужны кадры» в ДТДМ «Истоки»
Призер гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по экономике.
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по ОПД и ПЗ
2019-2020 учебный год
Победитель гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике.
Победитель гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию.
Призер гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку.
Призер гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву.
Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию.
Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву.
Призёр регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию.