Вы находитесь здесь: Главная 9 Люди 9 Выпускники 9 Выпуск 2017 года 9 А класс 9 Винокурова Яна

Винокурова Яна

Поступила в МГПУ (кафедра Итальянского языка, направление: педагогическое образование)

2014-2015 учебный год
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву.
2015-2016 учебный год
Призер  муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по основам предпринимательской деятельности и потребиткльских знаний.

2012-2013 учебный год
Принимала участие в постановке «Интермедия» на Посвящении в гимназисты и Вечере встречи выпускников.
Выступала в составе группы «Гимназия» на Вечере встречи выпускников.
Работала в прессцентре на конференции самостоятельных творческих работ Конкурса П.А.Флоренского.
Принимала участие в благотворительном концерте «Хорошее отношение к лошадям»
2013-2014 учебный год
Участие в районном конкурсе проектов «Сергиев Посад — национальная гордость России».
Участие в презентации выставки Е.Н.Левенцевой «Мой Пушкин»
Принимала участие в программе Дня Памяти 8 мая.
2014-2015 учебный год
Принимала участие в постановке о П.А.Флоренском на Открытии Конкурса самостоятельных творческих работ учащихся имени П.А.Флоренского.
Принимала участие в постановке «Венок сонетов»  19 октября 2014г.
Принимала участие в качестве режиссёра в презентации выставки А.А.Великанова.
Участие в проведении игры в День Победы.
Участие в Поэтическом уроке «Строки, опалённые войной» в День Победы.
2015-2016 учебный год
Участие в акции Памяти «Я обвиняю фашизм» к 70-летию Нюрнбергского процесса.
Принимала участие в работе пресс-центра на Открытии Конкурса СТР учащихся имени П.А.Флоренского.
Участие в литературно-музыкальном фестивале «Салют Победы» в краеведческом музее.
Участие в Дне Дублёра в День Учителя.

2014г. Самоидентификация в современном мире: за что я уважаю байкеров. Выступление на конференции. Руководитель Емельянова И.В.
2015г. Информационная война.  Руководитель Байч С.Ю. Призёр Конкурса Самостоятельных творческих работ учащихся имени П.А.Флоренского 2014-2015г. Работа издана в сборнике «Избранное…», издательство СПГ, 2015г.