Вы находитесь здесь: Главная 9 Люди 9 Выпускники 9 Выпуск 2017 года 9 А класс 9 Калашникова Полина

Калашникова Полина

Поступила в НИУ ВШЭ (государственное и муниципальное управление)

2012-2013 учебный год
Победитель районного конкурса чтецов.
2015-2016 учебный год
Победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку.

2012-2013 учебный год
Принимала участие в постановке «Интермедия» на Посвящении в гимназисты и Вечере встречи выпускников.
Принимала участие в презентации выставки Е.Догониной.
Принимала участие в работе районного Круглого стола «Что значит думать и говорить по-русски?»
2013-2014 учебный год
Участие в постановке «Жизнь Пушкина, рассказанная им  самим и его современниками» 19 октября (роль Ольги Павлищевой (Пушкиной))
Участие в событии, посвященном 70-летию снятия блокады Ленинграда.
Победитель в номинации «Плакат» регионального творческого конкурса в области графики «Образ Преподобного Сергия Радонежского»
2014-2015 учебный год
Принимала участие в постановке о П.А.Флоренском на Открытии Конкурса самостоятельных творческих работ учащихся имени П.А.Флоренского.
Принимала участие в постановке «Венок сонетов»  19 октября 2014г.
Принимала участие в презентации выставки А.А.Великанова.
Принимала участие в праздновании юбилея гимназии и школы РККА во Дворце культуры имени Ю.А.Гагарина.
Принимала участие в программе Вечера встречи выпускников.
Принимала участие в постановке спектакля театральной студии «Пространство» по пьесе Александра Володина ФАБРИЧНАЯ ДЕВЧОНКА/FACTORY GIRL.
Участие в Поэтическом уроке «Строки, опалённые войной» в День Победы.
Роль жены Кирея в постановке «Сампо» по рассказу А.Платонова.
2015-2016 учебный год
Принимала участие в работе пресс-центра на Открытии Конкурса СТР учащихся имени П.А.Флоренского.
Участие в литературно-музыкальном фестивале «Салют Победы» в краеведческом музее.
Читала стихи на линейке в День Победы.
Принимала участие в празднике «Последний звонок».
2016-2017 учебный год
Роль Мэри Поппинс в постановке «Воспоминания о будущем» по мотивам повести П.Треверс «Мэри Поппинс с Вишнёвой улицы».
Участие в Дне Дублёра в День Учителя.
Участие в поэтической перемене19 Октября.
Озвучивала видеоролик к участию гимназии в Региональном конкурсе образовательных организаций на присвоение статуса «Региональная инновационная площадка».