Вы находитесь здесь: Главная 9 Люди 9 Выпускники 9 Выпуск 2018 года 9 А класс 9 Иванов Илья

Иванов Илья

Поступил в МГУ имени М.В.Ломоносова, факультет ВМК «Прикладная математика и информатика»

2013-2014 учебный год
Принимал участие в программе Дня Памяти 8 мая.
Участие в праздновании Масленицы.
Участие в праздновании Женского дня 8 марта в гимназии.
Участие в проведении викторины к 70-летию Победы по теме «Загорский тыл в годы войны».
Принимал участие в празднике «Последний звонок».
2016-2017 учебный год
Принимал участие в съёмке видеоролика к Открытию Конкурса самостоятельных творческих работ учащихся имени П.А.Флоренского.
Проводил занятия по темам «Шуховские башни» и «Виды механических передач» на Летней практической школе.
Исполнял роль Осла в постановке первосентябрьской сказки «В поисках Бремена»
Участие в районном турнире по шашкам.
Участие в Дне Дублёра в День учителя (заместитель директора по безопасности (встречал и приветствовал утром всех гимназистов и учителей), учитель по информатике в 10 классе и учитель геометрии в 7 класе).

2014г. «Четвёртая высота».  Руководитель Демахин А.А.  Выступление на конференции.
2016г. Что такое LHC? Руководитель Белякова Р.В. Выступление на конференции. Призёр Конкурса самостоятельных творческих работ имени П.А.Флоренского 2015-2016г. Работа издана в сборнике «Избранное…, издательство СПГ, 2017г.
2017г. Модель гимназии 3-D. Продолжение проекта. Руководитель Свиридкин И.В. Выступление на конференции. Победитель Конкурса самостоятельных творческих работ имени П.А.Флоренского 2016-2017г. Работа издана в сборнике «Избранное…, издательство СПГ, 2018г.

Первое место в составе команды в гимназической игре «Школа безопасности»
2016-2017 учебный год
Призёр гимназических олимпиад по математике, физике, ИКТ.
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике.
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике.
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по информатике.
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку.
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по информатике.
Победитель (в составе команды) Всероссийского он-лайн конкурса проектных работ «Думай, действуй, достигай»