Вы находитесь здесь: Главная 9 Люди 9 Выпускники 9 Выпуск 2018 года 9 А класс 9 Касимова Лилия

Касимова Лилия

Поступила в ГУУ , реклама и связи с общественностью

2013-2014 учебный год
Исполняла роль Лилии в постановке «Что видят цветы, что им снится?» 19 октября.
Участие в постановке «Живые картины, или Комедия дель Арте» 19 октября.
Принимала участие в праздновании юбилея гимназии и школы РККА во Дворце культуры имени Ю.А.Гагарина.
Принимала участие в программе Вечера встречи выпускников.
Участие в праздновании Масленицы.
Участие в проведении викторины к 70-летию Победы по теме «У войны не женское лицо».
2015-2016 учебный год
Принимала участие в постановке «Город», посвящённой П.А.Флоренскому  на Открытии Конкурса СТР учащихся имени П.А.Флоренского.
Автор сценария спектакля «Да хранит тебя моя любовь» ко Дню Победы.
2016-2017 учебный год
Руководитель Прессцентра на Открытии Конкурса самостоятельных творческих работ учащихся имени П.А.Флоренского.
Принимала участие в съёмке видеоролика к Открытию Конкурса самостоятельных творческих работ учащихся имени П.А.Флоренского.
Принимала участие в Турнире знатоков истории Радонежского края в библиотеке А.С.Горловского.
Организовывала работу пресс-центра 19 Октября.
Принимала участие в оформлении Дня памяти, посвящённого 75-летию битвы под Москвой (проект Москва 1941г. — Москва современная).
Принимала участие в органнизации вечера встречи выпускников.
Организация работы Прессцентра на Конференции самостоятельных творческих работ в рамках Конкурса имени П.А.Флоренского.
2017-2018 учебный год
Организация работы Прессцентра на открытии Конкурса самостоятельных творческих работ имени П.А.Флоренского.
Участие в Дне Дублёра в День учителя (учитель английского языка в 8 классе)
Участие в работе пресс-центра в День учителя.

2014г. Создание централизованного государства: Иван III и Людовик XI, руководитель Байч С.Ю. Стенедовый доклад на конференции.
2015г. Фаворитизм в России XVIII в. Руководитель Байч С.Ю.  Выступление на конференции.
2016г. Воспитание российского дворянина. Руководитель Байч С.Ю. Стендовый доклад на конференции.
2017г. Хроники эпохи ВОВ. Руководитель Байч С.Ю. Выступление на конференции.

2016-2017 учебный год
Призёр гимназической олимпиады по праву.
2017-2018 учебный год
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву.