Вы находитесь здесь: Главная 9 Люди 9 Выпускники 9 Выпуск 2017 года 9 Б класс 9 Горбань Валентина

Горбань Валентина

Поступила в Открытый гуманитарный университет, юридический факультет

2014-2015 учебный год
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию.
2015-2016 учебный год
Победитель  муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию.
2016-2017 учебный год
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по Основам предпринимательской деятельности и потребительских знаний.
Призёр регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию.

2016-2017 учебный год
Участие в Дне Дублёра в День Учителя.

2013г. «Шоколадная скульптура – пищевой продукт или предмет изобразительного искусства?» РуководительЕмельянова И.В. Выступление на конференции.