Вы находитесь здесь: Главная 9 Люди 9 Выпускники 9 Выпуск 2018 года 9 Б класс 9 Кокшарова Татьяна

Кокшарова Татьяна

Поступила в МГМУ им. И.М.Сеченова, лечебное дело

2013-2014 учебный год
Участие в районных соревнованиях «Ориентир-2013«
Участие в массовых соревнованиях по спортивному ориентированию в г.Икша 20.10.2013г.
Участие во Всероссийских соревнованиях по спортивному ориентированию «Владимирско-Суздальская Русь»
Участие в программе Дня Английской культуры.
Участие в зимнем спортивном празднике 16.02.2014г.
Принимала участие в учебно-тренировочных сборах и соревнованиях по спортивному ориентированию в районе Кавказских минеральных вод.
Участие в соревнованиях по спортивному ориентированию в г.Фрязино
Принимала участие в программе Дня Памяти 8 мая.
Принимала участие в соревнованиях по спортивному ориентированию в рамках Спартакиады школьников Сергиево-Посадского района.
Участие в празднике «Последний звонок»
Участие в соревнованиях по спортивному ориентированию  «Кубок Карельского перешейка — 2014»
Участие в программе Дня Учителя.
Участие в постановке «Живые картины, или Комедия дель Арте» 19 октября.
Участие в проведении викторины к 70-летию Победы по теме «Военный Загорск в произведениях культуры».
Участие в Межгимназической математической регате.
Участие в районном благотворительном забеге «Пульс добра».
2015-2016 учебный год
Принимала участие в постановке «Город», посвящённой П.А.Флоренскому  на Открытии Конкурса СТР учащихся имени П.А.Флоренского.
Принимала участие в съёмке видеоролика к  Открытию Конкурса СТР учащихся имени П.А.Флоренского.
Исполняла вальс 19 Октября.
Участвовала в подготовке лицейского урока «Путешествие из Петербурга в Москву» 19 Октября.
Принимала участие в оформлении Недели экологии.
Принимала участие в постановке Новогоднего спектакля «Контакта NET» (автор сценария, исполнитель роли)
Проводила занятия по темам «Микромир» и «Удивительные растения Подмосковья» на Летней практической школе.
Участие в спектакле «В поисках Бремена».
Участие в Дне Дублёра в День учителя (учитель географии в 9 классе)
Участие в акции «Розовая ленточка»

2013-2014 учебный год
Призер муниципального этапа олимпиады по биологии.
2015-2016 учебный год
Призёр муниципального этапа Всероссийского конкурса сочинений.
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку.
Победитель гимназической олимпиады по химии.
Призёр гимназических олимпиад по русскому языку, литературе, биологии.
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии.
Грамота за успешное выступление на Турнире Ломоносова по биологии.
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по химии.
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии.
Победитель (в составе команды) Всероссийского он-лайн конкурса проектных работ «Думай, действуй, достигай»

2015г. Дети-маугли. Руководитель Марлынова Н.В. Выступление на конференции.
2016г. Создание 3D модели гимназии. Проект. Руководитель Свиридкин И.В. Выступление на конференции. Призёр Конкурса самостоятельных творческих работ имени П.А.Флоренского 2015-2016г. Работа издана в сборнике «Избранное…, издательство СПГ, 2017г.
2017г. Модель гимназии 3-D. Продолжение проекта. Руководитель Свиридкин И.В. Выступление на конференции. Победитель Конкурса самостоятельных творческих работ имени П.А.Флоренского 2016-2017г. Работа издана в сборнике «Избранное…, издательство СПГ, 2018г.