Вы находитесь здесь: Главная 9 Люди 9 Выпускники 9 Выпуск 2017 года 9 Ушли в другие учебные заведения 9 Гаганина Анастасия

Гаганина Анастасия

Поступила в гимназию в 2012г.

2012-2013 учебный год
Грамота за успешное выступление по математике на Турнире Ломоносова.
2014-2015 учебный год
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку.
Грамота за успешное выступление на Турнире Ломоносова по математике и химии.
2015-2016 учебный год

2013-2014 учебный год
Участие в постановке «Жизнь Пушкина, рассказанная им  самим и его современниками» 19 октября (Дама)
Участие в презентации выставки Е.Н.Левенцевой «Мой Пушкин»
Участие в исторической игре «Помню, горжусь».
2014-2015 учебный год
Принимала участие в реконструкции линейки 1994г. 1 сентября.
Принимала участие в постановке о П.А.Флоренском на Открытии Конкурса самостоятельных творческих работ учащихся имени П.А.Флоренского.
Принимала участие в постановке «Венок сонетов»  19 октября 2014г.
Принимала участие в презентации выставки А.А.Великанова.
Принимала участие в праздновании юбилея гимназии и школы РККА во Дворце культуры имени Ю.А.Гагарина.
Участие в постановке «Сампо» по рассказу А.Платонова.
2015-2016 учебный год
Принимала участие в летней экологической экспедиции в г.Горнозаводске.

2013г. «Исследование спектральных характеристик источников света». Руководители Гаганин А.Г., Абрамова Е.В. Выступление на конференции. Призёр Конкурса самостоятельных творческих работ имени П.А.Флоренского. Работа издана в сборнике «Избранное…», 2014г. Призер Всероссийских чтений исследовательских работ учащихся имени В.И.Вернадского.
2014г. «Аракчеев и Сперанский».  Руководитель Байч С.Ю.  Выступление на конференции. Победитель Конкурса самостоятельных творческих работ учащихся имени П.А.Флоренского. Работа издана в сборнике «Избранное…», 2014г.