Вы находитесь здесь: Главная 9 Люди 9 Выпускники 9 Выпуск 2021 года 9 А класс 9 Андрианов Иван

Андрианов Иван

Поступил в СЗИУ РАНХиГС, факультет международных отношений

2016-2017 учебный год
Участие в постановке на Посвящении в гимназисты 19 октября.
Принимал активное участие в проведении Недели экологии.
2017-2018 учебный год
Выступление в составе SPG-DAND на Вечере встречи выпускников.
Участие в концерте к Международному Женскому Дню.
Участие в презентации художественной выставки Валерия Воробьёва.
Участие в Дне Английской культуры.
Участие в музыкально-поэтической композиции ко Дню Победы.
2018-2019 учебный год
Принимал участие в  концерте к Международному Женскому дню.
Участие в постановке  «Можно попросить Нину?» ко Дню Победы.
2019-2020 учебный год
Участие в Дне английской культуры.
2020-2021 учебный год
Участие в Дне Дублёра в День учителя

2016-2017 учебный год
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку.
Победитель литературной викторины в  День Английской культуры.
2017-2018 учебный год
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку
Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку.
2018-2019 учебный год
Победитель гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по избирательному законодательству
Призер гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву
Призер гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию.
Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию.
Призёр регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию.
Призёр районного конкурса чтецов на английском языке.
2019-2020 учебный год
Победитель гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку.
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву.
Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву
Призер районного конкурса чтецов на английском языке.
2020-2021 учебный год
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку.

2017 г. Путевые заметки. Руководитель Грачева Е.Л. Выступление на конференции.
2018г. Англицизмы в русском языке. Руководитель Башкова Н.А. Призёр Конкурса самостоятельных творческих работ имени П.А.Флоренского. Работа издана в сборнике «Избранное…, издательство СПГ, 2019г.
2019г.  История денег в русском централизованном государстве. Руководитель  Поварницына З.В. Выступление на конференции.