Вы находитесь здесь: Главная 9 Люди 9 Выпускники 9 Выпуск 2020 года 9 Б класс 9 Ерёмина Анастасия

Ерёмина Анастасия

Получила 100 баллов на ЕГЭ по русскому языку.
Поступила в НИУ ВШЭ, государственное и муниципальное управление

2015-2016 учебный год
Принимала участие в работе пресс-центра на Открытии Конкурса СТР учащихся имени П.А.Флоренского.
Принимала участие в постановке к Посвящению в гимназисты 19 Октября 2015г.
Участие в съёмке видеоролика ко Дню Учителя.
2017-2018 учебный год
Участие в районных соревнованиях по волейболу.
Участие в районной творческой игре «Стране нужны кадры» в ДТДМ «Истоки»
Регистрация на Вечере встречи выпускников.
Участие в районных соревнованиях по волейболу.
Проведение занятия «Как сэкономить при подготовке к новому учебному году?» на Летней практической школе для гимназистов 7-8 параллелей.
Участие в Дне Дублёра в День Учителя
Организация квеста в День Учителя

2016г. Особенности Северной Ирландии. Руководитель Санисло Л.М. Выступление на конференции.
2017 г. Организация работы туристического кружка в школе. Руководитель  Филатов Д.М. Стендовый доклад на конференции.
2019 г.  Семья как необходимое условие индивидуального бытия современного человека: актуальные представления старших подростков.  Руководитель Хвостова Т.В. Выступление на конференции. Победитель Конкурса самостоятельных творческих работ учащихся им. П.А.Флоренского. Работа издана в сборнике «Избранное…», Сергиев Посад, 2019г.

2017-2018 учебный год
Победа в составе команды в районной творческой игре «Стране нужны кадры» в ДТДМ «Истоки»
2018-2018 учебный год
Победитель гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по ОПД и ПЗ
Победитель гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по экономике
2019-2020
Призер гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию.
Призер гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по экономике.
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию.
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по экономике.
Призёр регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию.