Вы находитесь здесь: Главная 9 Люди 9 Выпускники 9 Выпуск 2020 года 9 Б класс 9 Казначеева Мария

Казначеева Мария

Получила 100 баллов на ЕГЭ по русскому языку и литературе.
​​​​​​​Поступила в НИУ ВШЭ, дизайн

Репортаж т/к «Радонежье»

Принимала участие в концерте ко Дню Учителя.
Принимала участие в постановке к Посвящению в гимназисты 19 Октября 2015г.
Участие в съёмке видеоролика ко Дню Учителя.
Принимала активное участие в проведении Недели экологии (физкультминутка).
Участие в презентации выставки Натальи Сазоновой «Старая Москва»
Работа в Прессцентре на Конференции самостоятельных творческих работ в рамках Конкурса имени П.А.Флоренского.
Принимала участие в празднике «Последний звонок»
2018-2018 учебный год
Участие в съёмке ролика к открытию Конкурса самостоятельных творческих работ имени П.А.Флоренского.
Участие в работе пресс-центра на открытии Конкурса самостоятельных творческих работ имени П.А.Флоренского.
Участие в премьере театра PLAYBACK «Эхо».
Участие в районных соревнованиях по волейболу.
Участие в постановке ко Дню Победы «Сквозь тишину».
Участие в Фестивале playback театров в Москве 23 мая 2018г.
2018-2019 учебный год
Участие в работе пресс-центра на Открытии Конкурса самостоятельных творческих работ имени П.А.Флоренского.
Участие в концерте ко Дню Учителя.
Участие в подготовке праздника 19 октября.
Участие в мастер-классе «Плейбэк как инструмент развития эмоционального интеллекта и навыков саморегуляции. Открытая репетиция плейбэктеатра «Соль» и перформанс гимназической плейбэк-студии «4People» на Межрегиональном Форуме психологических технологий.
Исполняла роль Тильди в Новогоднем спектакле «Волшебное шоу мистера Уильяма Портера».
Участие в выступлении плэйбек-студии в День Хорошего настроения 22 февраля 2019г.
Участие в выступлении плэйбек-студии на Родительском клубе 02.03.2019г.
2019-2020 учебный год
Постановка и исполнение вальса на празднике 19 октября

2016г. Что такое счастье? Эссе. Руководитель Грачёва Е.Л.  Выступление на конференции. Победитель Конкурса самостоятельных творческих работ имени П.А.Флоренского 2015-2016г. Работа издана в сборнике «Избранное…, издательство СПГ, 2017г.
2019 г.  Звери в голове у Мэри….  Руководитель Грачева Е.Л.  Стендовый доклад на конференции. Победитель Конкурса самостоятельных творческих работ учащихся им. П.А.Флоренского. Работа издана в сборнике «Избранное…», Сергиев Посад, 2019г.

2017-2018 учебный год
Победитель гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе.
Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе.
2019-2020 учебный год
Победитель гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку.
Победитель гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе.
Призер гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку.
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку.