Вы находитесь здесь: Главная 9 Люди 9 Выпускники 9 Выпуск 2020 года 9 Б класс 9 Корнеева Александра

Корнеева Александра

Поступила в Первый МГМУ имени И.М. Сеченова, лечебное дело

Призер гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по химии.

Принимала участие в постановке к Посвящению в гимназисты 19 Октября 2015г.
2016-2017 учебный год
Работа в Прессцентре на Открытии Конкурса самостоятельных творческих работ учащихся имени П.А.Флоренского.
Выступала на поэтической перемене 19 Октября.
Принимала участие в работе гимназической почты на 19 Октября.
Принимала участие в съёмке видеороликов к вечеру встречи выпускников.
2017-2018 учебный год
Принимала участие в постановке «Слово о Флоренском» на открытии Конкурса самостоятельных творческих работ имени П.А.Флоренского.
Участие в съёмке роликак открытию Конкурса самостоятельных творческих работ имени П.А.Флоренского.
Участие в работе пресс-центра на открытии Конкурса самостоятельных творческих работ имени П.А.Флоренского.
Участие в концерте ко Дню учителя.
Работа в прессцентре на XXIII гимназической конференции.
Участие в постановке ко Дню Победы «Сквозь тишину».
Заместитель председателя Ученического совета гимназии
Руководитель пресс-центра на Открытии Конкурса самостоятельных творческих работ имени П.А.Флоренского.
Участие в съёмках видеоролика к Открытию Конкурса самостоятельных творческих работ имени П.А.Флоренского.
Участие в концерте ко Дню Учителя.
Ведущая программы дня 19 октября, руководитель пресс-центра, автор проекта программы перемен, автор видеоанонса.
Выступление на VI Открытых педагогических Ольбинских чтениях.
Регистрация на Вечере встречи выпускников.
Организация работы пресс-центра на XXIV Конференции самостоятельных творческих работ учащихся.
Проведение занятий «Ученический совет: как жить интересно!» и «Удивительный мир членистоногих» на Летней практической школе для гимназистов 7-8 параллелей.
Работа в составе Ученического совета гимназии
Организатор работы гимназического Прессцентра
Участие в Дне Дублёра в День Учителя
Участие в концерте в День Учителя
Участие в проведении Недели экологии (Презентация о профилактике ВИЧ).Самостоятельные творческие работы

2016г. Краски из растений. Руководитель Тригубчак И.В.  Выступление на конференции.
2017 г. Тайны острова Повеглия. Попытка расследования. Руководитель Бурова О.Б. Выступление на конференции.
2019 г.  Как жить интересно: проекты и инициативы ученического совета гимназии. Руководитель Емельянова И.В. Выступление на конференции.