Вы находитесь здесь: Главная 9 Люди 9 Выпускники 9 Выпуск 2020 года 9 А класс 9 Крестьянинова Дарья

Крестьянинова Дарья

Получила 100 баллов на ЕГЭ по литературе.
​​​​​​​Поступила в МГУ, медиакоммуникации

2017-2018 учебный год
Принимала участие в постановке «Слово о Флоренском» на открытии Конкурса самостоятельных творческих работ имени П.А.Флоренского.
Участие в съёмке видеоролика к открытию Конкурса самостоятельных творческих работ имени П.А.Флоренского.
Участие в работе пресс-центра на открытии Конкурса самостоятельных творческих работ имени П.А.Флоренского.
Работа в прессцентре на XXIII гимназической конференции.
Принимала участие в фотовыставке гимназии весной 2018г.
2018-2019 учебный год
Участие в концерте ко Дню Учителя.
Участие в фотовыставке гимназического фотоклуба весной 2019г.
Проведение занятий «Как сэкономить при подготовке к новому учебному году?» и по олимпиадной подготовке по английскому языку на Летней практической школе для гимназистов 7-8 параллелей.
2019-2020 учебный год
Участие в постановке спектакля «Доклад о медузах» к 01.09.2019г.
Участие в Дне Дублёра в День Учителя

Победитель гимназической олимпиады по географии.
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку.
2017-2018 учебный год
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку
Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку.
2018-2019 учебный год
Победитель гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию.
Грамота за успешное выступление на Турнире Ломоносова по литературе.
2019-2020 учебный год
Призер гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку.
Призер гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию.