Вы находитесь здесь: Главная 9 Люди 9 Выпускники 9 Выпуск 2021 года 9 А класс 9 Мазур София

Мазур София

Поступила в МГМСУ имени А.И.Евдокимова, стоматологический факультет

2016-2017 учебный год
Работа в Прессцентре на Открытии Конкурса самостоятельных творческих работ учащихся имени П.А.Флоренского.
Участие в постановке на Посвящении в гимназисты 19 октября.
Исполняла роль Алисы на перемене «Парад литературных героев» в День Английской культуры.
2017-2018 учебный год
Участие в работе пресс-центра на Вечере встречи выпускников.
Участие в презентации художественной выставки Валерия Воробьёва.
Участие в музыкально-поэтической композиции ко Дню Победы.
2018-2019 учебный год
Работа в составе Ученического совета гимназии
Участие в Посвящении П.А.Флоренскому на открытии Конкурса самостоятельных творческих работ имени П.А.Флоренского.
Участие в работе пресс-центра на Открытии Конкурса самостоятельных творческих работ имени П.А.Флоренского.
Участие в проекте «Технологии жизненного проектирования»
Участие в работе пресс-центра на XXIV Конференции самостоятельных творческих работ учащихся
Работа в составе Ученического совета гимназии
Участие в презентации художественной выставки Н.Н.Анучина
Роль Принцессы в Новогодней сказке «Обыкновенное чудо».
2020-2021 учебный год
Роль Гермии и Заморыша в постановке «Сон в летнюю ночь»

2016-2017 учебный год
Призёр гимназической олимпиады по литературе.
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе.
2017-2018 учебный год
Победитель гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку
2018-2019 учебный год
I место в составе команды 9 параллели в гимназической игре «Школа безопасности» ко Дню Защитника Отечества
Награждена грамотой за высокий уровень подготовки в гимназической игре «Школа безопасности» ко Дню Защитника Отечества.
Победитель гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по химии.
Призер гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку.
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку.
Призёр регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку.
2020-2021 учебный год
Призер гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии.
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии.

2017г. Положение женщин в Англии в XIX в. Руководитель Байч С.Ю. Стендовый доклад на конференции.
2018г. Сравнительный анализ терроризма в США и России XXI века. Руководитель Байч С.Ю. Призёр Конкурса самостоятельных творческих работ имени П.А.Флоренского. Работа издана в сборнике «Избранное…, издательство СПГ, 2019г.
2019г.  Моя собака.  Руководитель  Байч С.Ю.Выступление на конференции.