Вы находитесь здесь: Главная 9 Люди 9 Выпускники 9 Выпуск 2021 года 9 А класс 9 Мельникович Евдокия

Мельникович Евдокия

Поступила в МГПУ, зарубежная филология (английский и немецкий языки) и зарубежная литература

2016-2017 учебный год
Участие в постановке на Посвящении в гимназисты 19 октября.
2017-2018 учебный год
Участие в премьере театра PLAYBACK «Эхо».
Участие в презентации художественной выставки Валерия Воробьёва.
Участие в Фестивале playback театров в Москве 23 мая 2018г.
Подготовка викторины ко Дню Учителя.
Участие в мастер-классе «Плейбэк как инструмент развития эмоционального интеллекта и навыков саморегуляции. Открытая репетиция плейбэктеатра «Соль» и перформанс гимназической плейбэк-студии «4People» на Межрегиональном Форуме психологических технологий.
Участие в перформансе гимназической плейбэк-студии «4People» в Арт-базе.
Участие в выступлении плэйбек-студии на VI Открытых Ольбинских чтениях.
Участие в выступлении плэйбек-студии на Родительском клубе 02.03.2019г.
Участие в работе пресс-центра на XXIV Конференции самостоятельных творческих работ учащихся.
Участие в презентации выставки И.М.Артюховой.
2019-2020 учебный год
Участие в программе Вечера встречи выпускников.
Участие в Дне английской культуры.
2020-2021 учебный год
Роль Пигвы в постановке «Сон в летнюю ночь»
Участие в Дне Дублёра в День учителя

2016-2017 учебный год
Победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку.
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку.
2017-2018 учебный год
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку
Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку.
2019-2020 учебный год
Победитель гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку.
Призер гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку.
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку.
2020-2021 учебный год
Призер гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе.

2017г. Юмор – это серьёзно. Руководитель Башкова Н.А. Выступление на конференции.
2018г. Плейбэк: открытая репетиция. Руководитель Бурова О.Б. Выступление на конференции.