Вы находитесь здесь: Главная 9 Люди 9 Выпускники 9 Выпуск 2020 года 9 Б класс 9 Шошин Филипп

Шошин Филипп

Поступил в ЯГМУ, лечебное дело

2016г. Алюминий на кухне: друг или враг? Руководитель Тригубчак И.В. Выступление на конференции.

2016-2017 учебный годПризёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по астрономии.Грамота за успешное выступление на Турнире Ломоносова по многоборью.2018-2019 учебный годПризёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по астрономииПризёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по астрономииПризер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по астрономии.2019-2020 учебный годПризёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по химии.Призер гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии.Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии.

2016-2017 учебный годПринимал участие в возложении цветов к Вечному огню 23 февраля 2017г.Принимал участие в Акции «Бессмертный полк» в День Победы.2017-2018 учебный годУчастие в постановке ко Дню Победы «Сквозь тишину».Участие в Митинге у Вечного огня в День Победы.Участие в празднике «Последний звонок»2018-2019 учебный годУчастие в съёмках видеоролика к Открытию Конкурса самостоятельных творческих работ имени П.А.Флоренского.Исполнял роль Мистера У.Портера в Новогоднем спектакле «Волшебное шоу мистера Уильяма Портера».Ведущий концерта к Международному Женскому дню.Проведение занятия «Загадки растений» на Летней практической школе для гимназистов 7-8 параллелей.