Вы находитесь здесь: Главная 9 Люди 9 Выпускники 9 Выпуск 2021 года 9 Б класс 9 Беляков Сергей

Беляков Сергей

Поступил в ВШСИ, актёрское искусство

2017-2018 учебный год
Подготовка отзыва в сборник к презентации художественной выставки Валерия Воробьёва.
Участие в районных соревнованиях по лёгкой атлетике.
2018-2019 учебный год
Участие в Посвящении П.А.Флоренскому на открытии Конкурса самостоятельных творческих работ имени П.А.Флоренского.
Исполнял роль Мистера Рэмси в Новогоднем спектакле «Волшебное шоу мистера Уильяма Портера».
Принимал участие в районных соревнованиях по мини-футболу.
Участие в постановке  «Можно попросить Нину?» ко Дню Победы.
Принимал участие в районной легкоатлетической эстафете 09.05.2019г.
2019-2020 учебный год
Роль Медведя в Новогодней сказке «Обыкновенное чудо».
Участие в Дне английской культуры.
2020-2021 учебный год
Роль Пэка в постановке «Сон в летнюю ночь»
Участие в Дне Дублёра в День учителя

Призёр гимназической олимпиады по обществознанию.
Грамота за успешное выступление на Турнире Ломоносова по биологии.
2017-2018 учебный год
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию
2018-2019 учебный год
Призёр регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию
2019-2020 учебный год
Призер гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку.
Призер районного конкурса чтецов на английском языке.
Призёр регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию.
2020-2021 учебный год
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку.

2018г. Цветы в литературе. Руководитель Медведева Т.А. Стендовый доклад на конференции.
2020г. Человек, учитель, директор Сергиево-Посадской гимназии — И.Б.Ольбинский. Руководитель Горбунова М.Л. Номинант Конкурса самостоятельных творческих работ учащихся им. П.А.Флоренского.