Вы находитесь здесь: Главная 9 Люди 9 Выпускники 9 Выпуск 2021 года 9 Б класс 9 Субботин Артём

Субботин Артём

Поступил в НИУ ВШЭ, Экономический факультет, экономика и статистика

Участие в постановке на Посвящении в гимназисты 19 октября.
Принимал участие в организации фотовыставки в гимназии в мае 2017г.
Участие в презентации художественной выставки Валерия Воробьёва.
2018-2019 учебный год
Участие в Посвящении П.А.Флоренскому на открытии Конкурса самостоятельных творческих работ имени П.А.Флоренского.
Участие в постановке  «Можно попросить Нину?» ко Дню Победы (техподдержка).
Участие в проекте «Моя семья в годы войны» в День Победы.
2019-2020 учебный год
Участие в Новогодней сказке «Обыкновенное чудо» (техническая поддержка)
2020-2021 учебный год
Участие в Дне Дублёра в День учителя

2017г. Сравним колыбельные разных стран?  Руководитель Мандрыкина С.В. Выступление на конференции.
2019г.  Создание сайта Пресс-центра СПГ. Руководитель  Филатов Д.М. Выступление на конференции.

Победитель гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку
2018-2019 учебный год
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию
Призёр регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию.
2019-2020 учебный год
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию.
Призер гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку.
Призер гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву.
Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву.
2020-2021 учебный год
Призер гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку.
Призер гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию.
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку.
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию.