Вы находитесь здесь: Главная 9 Люди 9 Выпускники 9 Выпуск 2012 года 9 Спирина Анна

Спирина Анна

Самостоятельные творческие работы Средневековые забавы. 2008г. Стоит ли заводить собаку? 2009г. Выступление на конференции. Сны: мифы или реальность? 2010 г. Выступление на конференции. Ученический совет как социальный проект. Призер Конкурса СТР им. П.А.Флоренского. Работа издана в сборнике «Избранное…», издательство СПГ, 2012г.Олимпиады и конкурсы 2009-2010 учебный год Заняла второе место в районном конкурсе английской песни. 2010-2011 учебный год Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по экономике. 2011-2012 учебный год Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию и праву. Победитель инженерно-экономической олимпиады МАИ.

2007-2008 учебный год

Староста класса.

Занималась в гимназических вокальной и театральной студиях.

Принимала участие в концертах ко Дню учителя, Дню английской культуры (14 февраля) и 8 марта, в вокальном салоне на 19 октября.

Принимала участие в районном турнире по мини-футболу на приз губернатора Московской области, легкоатлетической эстафете 9 мая.

2008-2009 учебный год

Староста класса.

Занималась в гимназической вокальной студии.

Принимала участие в презентации «МАСКИ» с интермедией «Два Арлекина» и докладом на тему «Арлекин в традициях разных стран», в вокальном салоне на 19 октября, 9 мая, последнем звонке.

2009-2010 учебный год

Староста класса.

Организация репетиций и выступления параллели на Дне учителя (песня).

Участие в районном семинаре лидеров в ДТДМ «Истоки» 15 октября 2009г.

Оформление гимназии к 19 октября и выступление в музыкальном салоне 19 октября.

Подготовка презентации к творческой встрече с автором фотовыставки и выпускницей гимназии Гладышевой Дарьей.

Украшение гимназии к Новому году.

Организация репетиций и выступления танцевально-певческого коллектива параллели на вечере встречи выпускников (песня о геометрии под руководством Е.А. Блохиной).

Создание ученического совета гимназии.

Подготовка и проведение Дня английской культуры.

Участие в спектакле «Павлиньи перья» 8 мая 2010г. Организация репетиций.

Принимала участие в организации выпускного вечера.

2010-2011 учебный год

Староста класса.

Председатель ученического совета гимназии.

Организация и участие в событиях «День учителя», «День лицеиста», «День защитников Отечества», «8 Марта»,«День космонавтики».

Работала в составе пресс-центра на гимназической конференции.

2011-2012 учебный год

Председатель ученического совета.

Активное участие во всех гимназических событиях.

Организация репетиций и исполнение главных ролей в спектаклях «Большой Королевский концерт».

«Поезд идет к Франческо».

Участие в «Дне дублера», «Дне английской культуры», «Дне Победы», «Последнем звонке».

Поступила в ГУУ, Институт управления и предпринимательства в социальной сфере.

2012-2013 учебный год

Принимала участие в организации игры-квеста для семиклассников АЛИСА

Принимала участие в Посвящении в гимназисты

Принимала участие в программе праздника 19 октября