Вы находитесь здесь: После уроков» Шахматный Клуб» Турниры и достижения

Турниры и достижения

Достижения гимназистов СПГ в соревнованиях по шахматам 

Соревнования школьников Сергиево-Посадского района на приз «Белая ладья».

Участники до 14лет.

Год

соревнований

Количе

ство команд

Занятое место

Участники

Примечание

1996

8

-

 

Команда не принимала участие

1997

8

-

 

Команда не принимала участие

1998

8

5

Охотников Н, Янтер Д, Сидоров П, Шитаев М.

 

1999-2005

     

Команда не принимала участие

2006

8

I

Долбня Д, Юрьев К, Краснянский В, Пажетнова М.

 

2007

8

I

Долбня Д, Юрьев К, Сидоров К, Пажетнова М.

Первенство Московской области.

2008

 

 

 

Команда не принимала участие

2009

 

3

Суханов Г, Самолинов Г,Чистяков Н,СырысеваД.

 

2010

8

1

Суханов Г, Самолинов Г, Чистяков Н, Шварцман А, Сырысева Д.

 

2011

8

3

Суханов Г, Самолинов Г, Пименов Н, Провада А.

 

2012-13

 

 

 

Команда не принимала участие

 

Спартакиада школьников Сергиево-Посадского района по шахматам.

Участники до 17 лет.

Год

соревнований

Количе

ство команд

Занятое место

Участники

Примечание

1997

14

4

Чулков Ф, Заварзин Н,

Анисимов К, Осетров М

 

1998

13

4

Чулков Ф, Заварзин Н,

Анисимов К, Осетров М

 

1999

 

 

 

Команда не принимала участие

2000

10

5

Охотников Н, Киселёв, Авдеев, Непаратов,

 

2002

 

 

 

Команда не принимала участие

2003

11

2

 Королёв П, Охотников Н. Сапожников В, Сиващенко Д Юрьева К.

 

2004-2009

 

 

 

Соревнования не проводились

2010

7

1

Долбня Д, Сидоров К, Жуков Я, Сырысева Д,

 

2010

9

1

Долбня Д, Сидоров К, Жуков Я, Сырысева Д,

Зональные соревнования Моск.области

2011

8

2

Долбня Д, Сидоров К, Жуков Я, Сырысева Д,

 Финал Московской области, 2 место.

2011

18

2

ЖуковГ, Суханов Г, Самолинов Г, Сырысева Д.

 

2012

9

4

Жуков Г, Суханов Г, Самолинов Г, Сырысева Д

Зональные соревнования Моск.области, 4 место

2013

21

5

Суханов Г, Самолинов Г, Пименов Н, Дьяченко К.

 

2014

30

3

Самолинов Г., Пименов Н., Истратов Д., Дьяченко Е.

 

2015

30

1

Самолинов Г., Пименов Н., Истратов Д., Дьяченко Е.

Зональные соревнования Моск.области, 2 место

 

Районный шахматный Турнир в гимназии  24 октября 2004г.
Третий шахматный турнир памяти И.Б. Ольбинского
Соревнования по шахматам на приз "Белая Ладья" 2010г.
Квалификационные турниры по шахматам 2010г.
Победа в районных соревнованиях по шахматам 2010г.
Победа в зональных соревнованиях по шахматам 2010г.
Областные соревнования по шахматам 2011г.
Шахматный турнир памяти И.Б. Ольбинского 2011г.
Районные соревнования на приз "Белая Ладья"
Районные соревнования по шахматам 2011г.
Районный шахматный турнир для шахматистов I-II разрядов
Районный шахматный турнир памяти И.Б.Ольбинского 2012г.
Участие гимназистов в зональных соревнованиях по шахматам в декабре 2012 г.
Квалификационный шахматный турнир весной 2013г.
Районный шахматный турнир памяти И.Б.Ольбинского 2013г.
Районный шахматный турнир II разряда среди школьников
Открытый шахматный турнир памяти И.Б. Ольбинского 2014г.
Районный шахматный турнир в рамках спартакиады школьников 22 октября 2014г.
Квалификационные шахматные турниры в ноябре 2014г.
Квалификационный шахматный турнир в марте 2015г.
Открытый шахматный турнир памяти И.Б. Ольбинского 2015г.
Районный шахматный турнир в рамках спартакиады школьников 30 сентября 2015г.
Зональные соревнования в рамках спартакиады школьников 2015г.
Гимназический Новогодний шахматный турнир 30.12.2015г.
Открытый шахматный турнир памяти И.Б. Ольбинского 2016г.
Районный шахматный турнир в ноябре 2016г.
Открытый шахматный турнир памяти И.Б. Ольбинского 2017г.