Вы находитесь здесь: Главная 9 О гимназии 9 Инновационная деятельность

2022-2023 учебный год

Региональная инновационная площадка. Проект «Школа молодого учителя»

Целевая программа РИП «Сопровождение молодых педагогов через реализацию модели наставничества»

Приказ о присвоении статуса РИП

План работы Школы молодого учителя на 2022-2023 учебный год

Участие в проекте «Школы, которым можно доверять»

Куратор: МБОУ «Сергиево-Посадская гимназия имени И.Б. Ольбинского»

Школа с низкими образовательными результатами: МБОУ «Мишутинская СОШ»
Участие педагогов Мишутинской СОШ в Летней практической школе для учителей гимназии, июнь 2021г.
Семинар для учителей Мишутинской СОШ «Учитель и проблемы дисциплины«, август 2021г. Ведущий — директор МБОУ «Сергиево-Посадская гимназия имени И.Б. Ольбинского» Филимонова О.Г.
Семинар для учителей Мишутинской СОШ по результатам диагностики учителей, учащихся и родителей школы, сентябрь 2021г. Ведущий — директор МБОУ «Сергиево-Посадская гимназия имени И.Б. Ольбинского» Филимонова О.Г.
Семинар для учителей Мишутинской СОШ «Учебная мотивация как фактор повышения образовательных результатов» Ведущий — директор МБОУ «Сергиево-Посадская гимназия имени И.Б. Ольбинского» Филимонова О.Г.

Федеральная экспериментальная площадка ФИРО РАНХиГС по теме: «Организационное, методическое и кадровое обеспечение воспитательного процесса в условиях непрерывного образования»

В 2021 году гимназии присвоен статус Федеральной экспериментальной площадки ФИРО РАНХиГС по теме: «Организационное, методическое и кадровое обеспечение воспитательного процесса в условаиях непрерывного образования».

Приказ ФИРО РАНХиГС о присвоении статуса Федеральной экспериментальной площадки
Приложение к приказу ФИРО РАНХиГС о присвоении статуса Федеральной экспериментальной площадки
СЕРТИФИКАТ

План работы

В 2021 году МБОУ «Сергиево-Посадская гимназия имени И.Б. Ольбинского» вошла в число школ-Флагманов образования Московской области.

Участие в конкурсе школ-наставников в 2022г.

Видеоприглашение к сотрудничеству
Подтверждение «Зелёной зоны»

2021-2022 учебный год

Проект «Предпринимательский класс»

В 2017 г. гимназии был присвоен статус Региональной инновационной площадки на  период с 2017 по 2019 г.

Был реализован проект «Создание мотивирующего образовательного пространства для учащихся с высоким интеллектуальным потенциалом»

Видеоролик проекта

Приказ о присвоении статуса РИП в 2017г.

В 2012 г. гимназии был присвоен статус Региональной инновационной площадки на  период с 2012 по 2015 г.