Вы находитесь здесь: Главная 9 События 9 Анонсы 9 Всероссийский конкурс детского рисунка «Супергерои чистоты и здоровья»

Всероссийский конкурс детского рисунка «Супергерои чистоты и здоровья»

Начался Всероссийский конкурс детского рисунка «Супергерои чистоты и здоровья». Конкурс организован проектом Роспотребнадзора «Санпросвет» санщит.рус. Работы будут приниматься до 27 октября включительно.
Принять участие в конкурсе «Супергерои чистоты и здоровья» могут ребята в возрасте от 6 до 16 лет. Участникам предстоит изобразить персонажа (одного или нескольких), стоящего на страже здоровья людей и борющегося с загрязнениями и вредными микроорганизмами.
На конкурс принимаются работы в следующих номинациях:
🏆 «Супергерои чистоты и здоровья – классический рисунок».  Рисунки участников будут отбираться в соответствии со следующими возрастными группами: 6–8 лет; 9–12 лет; 13–16 лет.
🏆«Супергерои чистоты и здоровья – цифровой рисунок». Единая номинация для всех возрастных групп.

ТРЕБОВАНИЯ К РАБОТАМ

По всем вопросам, связанным с участием в конкурсе, можно обращаться на горячую линию 8-800-555-49-43.

Подробнее об условиях на https://конкурсы.рф/contests/sanprosvet . Не пропустите

Участвуй и получай призы!