Вы находитесь здесь: События» Анонсы

Темы постоянно дополняются!
Вторник, 24 Август 2021 11:08

Сотрудничество С НИУ ВШЭ

МБОУ "Сергиево-Посадская гимназия имени И.Б. Ольбинского" является базовой школой Университетского образовательного округа Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики». Ознакомиться с анонсами мероприятий проекта можно по ссылке.
Более подробная информация о проекте «Базовая организация» здесь.
Узнать подробности о поступлении в бакалавриат НИУ ВШЭ (вступительные испытания, количество бюджетных и платных мест, минимальные баллы, учет индивидуальных достижений и так далее) можно на странице «Абитуриентам бакалавриата» на официальном сайте вуза.
Также Высшая школа экономики реализует проект «Вышка родителям» – навигатор поступления и обучения в университете для родителей и абитуриентов.
НИУ ВШЭ принимает участие в организации и проводит различные олимпиады и конкурсы, в том числе для школьников.

МБОУ «Сергиево-Посадская гимназия имени И.Б. Ольбинского»
Фонд развития образовательных, социальных, культурных и оздоровительных программ (ФРОСКОП) МОУ Сергиево-Посадская гимназия

Телефон: 8(496)540-40-01, e-mail: mail@gimnaz.ru, адрес сайта: http://gimnaz.ru (раздел «Платные образовательные услуги»).
Информация на сайте ФРОСКОП МОУ "Сергиево-Посадская гимназия"
Гимназия – многопрофильное учебное заведение, обеспечивающее повышенный уровень образования и культуры, в котором по расширенным программам обучаются дети с высоким уровнем способностей с 7 по 11 класс. Осуществляет набор в 7 и в 10 классы.
Для учащихся школ города и района ПРЕДЛАГАЕМ:
  • 5-6 и 9 классы – курсы подготовки к поступлению в 7 и 10 классы гимназии.
  • 7,8 классы – занятия для повышения уровня знаний по всем предметам.
  • 9, 11 классы – занятия по подготовке к сдаче ОГЭ и ЕГЭ по всем предметам.
С вопросами и для заключения договора на обучение  Вы можете обратиться к Критской Ирине Маратовне, 89168173551,  e-mail: info@froskop.ru

На базе гимназии работают региональные центры по подготовке учащихся 10-11 классов школ города и района к поступлению в НИУ ВШЭ и медицинские вузы.
С вопросами и для заключения договора на обучение  Вы можете обратиться к Тригубчак Инне Васильевне 89264316889,  e-mail: innaspg@mail.ru