Вы находитесь здесь: События» Анонсы» Сотрудничество С НИУ ВШЭ

Сотрудничество С НИУ ВШЭ

МБОУ "Сергиево-Посадская гимназия имени И.Б. Ольбинского" является базовой школой Университетского образовательного округа Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики». Ознакомиться с анонсами мероприятий проекта можно по ссылке.
Более подробная информация о проекте «Базовая организация» здесь.
Узнать подробности о поступлении в бакалавриат НИУ ВШЭ (вступительные испытания, количество бюджетных и платных мест, минимальные баллы, учет индивидуальных достижений и так далее) можно на странице «Абитуриентам бакалавриата» на официальном сайте вуза.
Также Высшая школа экономики реализует проект «Вышка родителям» – навигатор поступления и обучения в университете для родителей и абитуриентов.
НИУ ВШЭ принимает участие в организации и проводит различные олимпиады и конкурсы, в том числе для школьников.

Приглашаем старшеклассников на вебинары – онлайн консультации для участников Высшей пробы, которые проведут победители олимпиады по профилям Экономика и Финансовая грамотность, а теперь студенты бакалаврских программ ФЭН Экономика и Совместная программа по экономике НИУ ВШЭ и РЭШ.

Напоминаем, что 28 октября завершается регистрация на олимпиаду Высшая проба. Победители и призеры, в том числе и иностранные граждане по отдельному конкурсу, получают различные особые права, в виде БВИ, 100 баллов за ЕГЭ по Обществознанию, и другие, что поможет при поступлении на программы ЭкономикаЭкономика и статистика и Совместная программа по экономике НИУ ВШЭ и РЭШ на факультете экономических наук НИУ ВШЭ.

На вебинарах вы получите ценные советы от победителей – студентов ФЭН и узнаете:

• Какие бывают типы задач и подходы к решению
  • Где взять бесплатные материалы для подготовки и тренировки
  • Стратегия подготовки и советы участникам.

Также Вам могут быть полезны материалы прошлых вебинаров:

Вебинары по подготовке к Всероссийской Олимпиаде Школьников по экономике

Математика для олимпиад по экономике, как не потерять баллы

РЕГИСТРАЦИЯ

АНОНСЫ

21 октября, четверг 14:00

Высшая проба по экономике. Встреча с победителями

23 октября, суббота 15:00

Высшая проба по финансовой грамотности. Встреча с победителями

Всероссийский чемпионат сочинений "Своими словами"