Вы находитесь здесь: События» Анонсы» Спортивный праздник КСО "Дубрава"

Спортивный праздник КСО "Дубрава"

ОРИЕНТИРОВАНИЕ – ПОБЕДИТ COVID 19!!!
ОРИЕНТИРОВАНИЕ-ШКОЛА ЖИЗНИ!!!

05 декабря  2021 года Гимназия имени И.Б. Ольбинского
Спортивно-оздоровительный праздник
клуба спортивного ориентирования «Дубрава»
«НАМ 11 ЛЕТ»

10.30 – 11.00 – просмотр слайдов; регистрация участников;
11.00 – 12.30 - соревнования по общей физической подготовке (ОФП)

- прыжки с места в длину;
   - подъем туловища с положения лежа на спине;
   - прыжки через скакалку;
   - отжимание в упоре сидя;

12.30 - чай от родителей «с миру по нитке»;
13.00  - открытое общее собрание членов КСО «Дубрава»

- отчет координационного совета Клуба;
   - организационные вопросы, планы работы;
   - награждение победителей соревнований по ОФП;
   - «ПОСВЯЩЕНИЕ В ОРИЕНТИРОВЩИКИ»
   -  концерт силами юных спортсменов;

Приглашаются родители, бабушки, дедушки. Ждем Ваших предложений

ИНФОРМАЦИЯ о ближайших перспективах

При поддержке настоятеля Храма Георгия Победоносца протоиерея,  нашего родителя,  Александра Войтенко  уже несколько зимних сезонов мы, «дубравовцы» и их друзья с целью разнообразить тренировочный процесс, «выплеснуть эмоции» в соревновательном ритме, показать … «какие мы хорошие»…  проводим несколько мероприятий.  Несмотря на сложную зиму, очень надеемся, что сезон 2022 мы встретим с тем, что зимняя подготовка для летнего ориентирования прошла на  хорошем уровне и на «лесных трассах» мы  будем себя чувствовать себя уверенно:
ПРИ УСТОЙЧИВОМ СНЕЖНОМ ПОКРОВЕ ТРЕНИРОВКИ НА ПРОТЯЖЕНИИ НЕДЕЛИ ПЕРЕНОСЯТСЯ В СЕМХОЗ /по договоренности/.
В спортивном зале тренировки проводим только по субботам.
19 декабря  - МАССОВЫЙ ЛЫЖНЫЙ ПОХОД НА ЛЫЖАХ «СЛОЖНЫЙ ГОД 2021 ПРОЩАЙ!!!»
Сбор у  Храма Георгия Победоносца до 11 час. Выход в 11.15.
Костер, ароматный чай, сладкий стол «с миру по нитке».
24 января -  Крещенский лыжный поход по окрестностям  пос. Семхоз
Сбор у  Храма Георгия Победоносца до 11 час. Выход в 11.15.
Костер, ароматный чай, сладкий стол «с миру по нитке».
22 февраля  (вторник) –  «ДЕНЬ ЗАЩИТНИКОВ ОТЕЧЕСТВА»
ВЕЧЕРНЯЯ ЛЫЖНАЯ ГОНКА «ДУБРАВА» - традиционные соревнования   в окрестностях Храма Георгия Победоносца. Костер, ароматный чай, сладкий стол «с миру по нитке». Начало в 17.00. Дистанции и порядок старта по группам будут доведены перед началом соревнований.
Участвуют ДЕТИ до 6 лет; ПОДРОСТКИ: «ЮНИОРЫ»; «ЭЛИТА»; ВЕТЕРАНЫ;
27 февраля – «МАСЛЕННИЦА 2022» - биатлонное сражение в окрестностях Храма Георгия Победоносца. ЭСТАФЕТЫ (детские). Начало /информация и просмотр трассы/ в 11.00. Всех участников ждет костер, ароматный чай, сладкий стол «с миру по нитке».
08 марта – «НАШИ РУКОДЕЛЬНИЦЫ» - традиционный спортивно-оздоровительный праздник, посвященный МЕЖДУНАРОДНОМУ ЖЕНСКОМУ ДНЮ 8 МАРТА в спортзале школы №7. Начало в 11.00. Условия будут доведены перед началом.  Сладкий стол «с миру по нитке».
ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ: МОЛОДЕЖЬ, РОДИТЕЛЕЙ, БАБУШЕК,   ДЕДУШЕК, ДРУЗЕЙ, РОДСТВЕННИКОВ принять участие в наших мероприятиях:
УСПЕХОВ ВСЕМ НАМ!!!
Подтверждение об участие /или не участие/ прошу сообщать.  С уважением  А.Белобжицкий +7 9647960968