Вы находитесь здесь: События» Архив» 2010-2011 учебный год» Спортивный праздник в гимназии - фестиваль по спортивному ориентированию

Спортивный праздник в гимназии - фестиваль по спортивному ориентированию

14 мая 2011 года в гимназии прошёл выездной спортивный праздник. В его организации приняли активное участие члены клуба спортивного ориентирования "Дубрава" под руководством тренера Анатолия Белобжицкого: Барыбина Настя, Переверзева Екатерина, Морозов Владислав, Болдижар Иштван. Ими была проведена вся необходимая подготовка территории, расстановка контрольных пунктов, подготовка материала, организационная работа, подведение итогов, уборка инвентаря и территории. Вся гимназия их благодарит за это.

Спасибо классным руководителям Хабировой А.М., Казановой Е.В., Лапшовой О.В., заместителюдиректора по ВР Емельяновой И.В., учителям Беляковой Р.В. и Санисло Л.М. Спасибо родителям, которые не только помогали в передвиженгии и соблюдении порядка, но и принимали активное участие в соревнованиях: Крылова Е.С., Литвинов С.В., Малёваные Н.В. и О.Б. Спасибо Шварову И.В. за помощь в организации и эстафету. И даже если нам не повезло с погодой, настроения активные движения и свежий воздух нам прибавили.

РЕЗУЛЬТАТЫ

СОРЕВНОВАНИЯ ПО ВЫБОРУ

Карта М = 1 : 7500, Сечение рельефа - 2,5 м.

 Юноши категория М 14 – 16 

13 контрольных пунктов (оптимальная длина - 2, 4 км) 

 пп

Фамилия, имя

Класс

Разряд

Время

Место

Выполненный

разряд

1

Бабенко Виктор

8 б

б/р

0.21.45

1-2

Ш юн.

2

Литвинов Никита

8 а

б/р

0.21.45

1-2

Ш юн.

3

Алексеев Максим

8

б/р

0.21.50

3

Ш юн.

4

Бущик Арсений

8 б

б/р

0.21.58

4

Ш юн.

5

Бения Илья

8 а

б/р

0.22.31

5

Ш юн.

6

Тимиряев Егор

7

б/р

0.22.32

6

Ш юн.

7

Ушаков Михаил

7 а

б/р

0.23.10

7

Ш юн.

8

Багнюк Дмитрий

7

б/р

0.23.17

8

Ш юн.

9

Турушев Даниил

8 б

б/р

0.23.40

9

Ш юн.

10

Журавлев Константин

8

б/р

0.23.47

10

Ш юн.

11

Кочергин Артем

7 б

б/р

0.23.50

11

Ш юн.

12

Попов Федор

9

б/р

0.24.09

12

б/р

13

Егоров Георгий

8 а

б/р

0.24.13

13

б/р

14

Беляков Илья

7 б

б/р

0.24.30

14

б/р

15

Баранов Иван

7

б/р

0.24.57

15

б/р

16

Комиссаров Александр

7 а

б/р

0.25.38

16

б/р

17

Бакулин Роман

8

б/р

0.28.51

17

б/р

18

Богданов Павел

9

б/р

0.28.53

18

б/р

19

Ахмедов Рауф

9

б/р

0.29.20

19

б/р

20

Архирейский Руслан

9 б

б/р

0.30.29

20

б/р

21

Малеваный Олег 

 ВИП

б/р

0.31.10

21

б/р

22

Алёшин Анатолий

7

б/р

0.31.46

22

б/р

23

Жаров Кирилл

7

б/р

0.37.29

23

б/р

24

Кузнецов Дмитрий

8 б

б/р

0.38.13

24

б/р

25

Паньков Максим

9

б/р

0.40.37

25

б/р

26

Шигаев Роман

9

б/р

0.44.34

26

б/р

27

Еронин Сергей

9

б/р

0.46.25

27

б/р

28

Захаров Георгий

9

б/р

0.48.46

28

б/р

29

Малеваный Артем

9

б/р

0.49.36

29

б/р

30

Мочалов Роман

9

б/р

0.49.45

30

б/р

31

Рыбаков Егор

7

б/р

0.55.22

31

б/р

32

Ливенцов Даниил

7 б

б/р

0.55.28

32

б/р

33

Агапов Роман

8 б

б/р

0.59.51

33

б/р

34

Суханов Георгий

8 б

б/р

0.59.58

34

б/р

35

Рубинштйн Александр

7

б/р

0.59.59

35

б/р

 

Дистанция юношеских разрядов: Ш юн. разряд - 0. 23.53

Девушки категория Ж 14 – 16 

11 контрольных пунктов (оптимальная длина - 2, 0 км) 

 пп

Фамилия, имя

Класс

Разряд

Время

Место

Выполненный

разряд

1

Богачева Дарья

8 б

б/р

0.26.11

1

Ш юн.

2

Крылова Светлана

8 а

б/р

0.26.28

2

Ш юн.

3

Силкина Александр

9

б/р

0.31.02

3

б/р

4

Малеваная Наталья

9

б/р

0.31.24

4

б/р

5

Солдатова Анна

9

б/р

0.35.29

5

б/р

6

Карпова Юлия

9

б/р

0.35.29

6

б/р

7

Варенова Елизавета

9

б/р

0.42.32

7

б/р

8

Данилова Любовь

9

б/р

0.44.35

8

б/р

9

Лящук Ульяна

7

б/р

0.48.14

9

б/р

10

Лящук Дарья

7

б/р

0.48.59

10-11

б/р

11

Генералова Анна

7 б

б/р

0.48.59

10-11

б/р

12

Енина Екатерина

7

б/р

0.55.16

12

б/р

13

Бурдунина Анна

7 б

б/р

0.61.01

Снята

 Контрольное

время

14

Земская Виктория

7 а

б/р

0.64.43

Снята

 Контрольное

время

15

Ерошкина Мария

7 б

б/р

0.64.43

Снята

 Контрольное

время

16

Мазур Анастасия

8 б

б/р

0.65.13

Снята

 Контрольное

время

17

Волынец Анна

8 б

б/р

0.65.13

Снята

 Контрольное

время

 

Дистанция юношеских разрядов: Ш юн. разряд - 0. 28.33

 

 КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ:

(10 лучших результатов /сумма баллов/)

 

1 место - 8 классы 60 очков / юноши 1,1,3,4,5,9,10,11/

 / девушки 1,2/

2 место - 9 классы 102 очка / юноши 12,18,19,20/

 / девушки 3,4,5,6,7,8/

3 место - 7 классы 108 очка / юноши 6, 7, 8, 14, 15, 16/

 / девушки 9, 10, 11, 12/

 

 

 Главный судья: Белобжицкий Анатолий

 Секретари Барыбина Анастасия

 Переверзева Екатерина

 Служба дистанции Болдижар Иштван

 Морозов Владислав

 

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ

НА ЗАНЯТИЯ В КЛУБЕ

СПОРТИВНОГО ОРИЕНТИРОВАНИЯ

« ДУБРАВА »