После уроков

Вы находитесь здесь: Главная 9 События 9 Архив 9 2014-2015 учебный год 9 Достижения клуба спортивного ориентирования «Дубрава»

Достижения клуба спортивного ориентирования «Дубрава»

СЕНТЯБРЬ ЗА НАМИ….

Закончился активный сентябрь для ведущих спортсменов-ориентировщиков КСО «Дубрава». Мы достаточно успешно приняли участие в районных, областных Первенствах: победительницей Первенства Московской области в 2-х этапных эстафетах среди девушек Ж-14 стала Ира Шевцова. В целях улучшения командного результата Ира выступала с членом сборной команды России, представительницей СОШ № 16 Алёной Фоминой. В этой же категории успешно выступили Оля Костюченко и Даша Кобер, которые заняли почетное ПЯТОЕ место из 23 команд.  В упорной борьбе среди юношей группы М-18 Тихон Пилипчук и Виталий Мирошников вышли на ТРЕТЬЕЮ медальную позицию…  Первый опыт в эстафетном ориентировании приобрели Арсений Хандаров (5 место), Илья Заикин, Арсений Арутюнян, Андрей Ягодкин. Для Андрея выезд в Лыткарино на областные соревнования был вообще первый.

В соревнованиях на Первенство Сергиево Посадского района 21 сентября в прекрасном осеннем лесу в районе пос. Семхоз мы снова оказались на призовых местах: 2 и 3 места за Ирой Шевцовой и Олей  Костюченко, которые проиграли Александре Лазаревой, члену сборной команды России из г. Красноармейска. Алёна Фомина на 4 месте,   на 5- Катя Ачкасова, 6 место заняла Дарья Кобер.   Арсений Хандаров  (7-а ) занял 2 место среди мальчиков по группе М-14. Илья Заикин на почетном 6 месте в конкуренции 26 соперников.

Все наши лучшие члены КСО «Дубрава» включены в сборную команду СП района для участия в Матчевой встрече городов в г. Александрове 5 октября.

Успешным  можно считать проведение очередного, уже 5 по счету, осеннего Фестиваля СПГ им. И.Б. Ольбинского 13 сентября. Прекрасная погода, приятное «соседство» с Загорским морем способствовали  ПЕРВОМУ удачному старту семиклассников (НИКТО НЕ ПОТЕРЯЛСЯ!!!).

В октябре у нас еще несколько ответственных стартов  областного уровня и на осенние каникулы с 31.10 по 03.11 нас ждет участие в Всероссийских соревнованиях «Владимиро-Суздальская Русь 2014», с которых в прошлом году начали свои «ВСЕРОССИЙСКИЕ ГАСТРОЛИ» сегодняшние разрядники клуба спортивного ориентирования.

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ УЧАЩИХСЯ 7 – х  КЛАССОВ НА ТРЕНИРОВОЧНЫЕ ЗАНЯТИЯ.

ТРЕНИРОВКИ ПРОВОДЯТСЯ ПО ВТОРНИКАМ И ЧЕТВЕРГАМ В ГИМНАЗИИ СРАЗУ ПОЛЕ УРОКОВ.

С 15 октября занятия во вторник и субботу будут проводиться в спортзале коррекционной школы №7.