Вы находитесь здесь: Главная 9 События 9 Архив 9 2022-2023 учебный год 9 SPG’band: «Концерт группы Карабаса Барабаса»

SPG’band: «Концерт группы Карабаса Барабаса»

23 апреля 2023г. в рамках фестиваля детского современного искусства «Артефакты» состоялся концерт группы SPG’band. Программа «Концерт группы Карабаса Барабаса», с которой выступили ребята, состояла из всем известных детских песен («Волшебник недоучка», «Мама», «Песня Бременских музыкантов», «Куда уходит детство» и др.). Самое настоящее театрализованное (а в каких-то местах перформативное) представление завершило трёхдневный апофеоз детства в стенах «Трикотажки». Артисты продумали образы, подобрали костюмы и грим, и, несмотря на ограниченность времени подготовки, выложились на все сто!
В ролях:
Карабас Барабас — Дмитрий Михайлович Филатов (бас-гитара, вокал)
Буратино — Илья Гаглоев (ритм-гитара)
Мальвина — Варвара Ралко (вокал/ксилофон)
Артемон — Георгий Ануфриев (клавишные)
Пьеро — Михаил Мишуринских (вокал/тамбурин)
Лиса Алиса — Елизавета Рузакова (скрипка)
Кот Базильо — Григорий Гогин (скрипка)
Коломбина — Арина Мочалина (вокал)
Арлекин — Надежда Канатникова (ударные/перкуссия)